• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Главная / Социальная сфера / Спорт / Информация о работе спортивных секций и физкультурно-оздоровительных групп в государственном учреждении «Городской физкультурно-спортивный клуб «Витебск»

    Информация о работе спортивных секций и физкультурно-оздоровительных групп в государственном учреждении «Городской физкультурно-спортивный клуб «Витебск»

    ИНФОРМАЦИЯ о работе спортивных секций и физкультурно-оздоровительных групп в государственном учреждении «Городской физкультурно-спортивный клуб «Витебск»

    Все группы работают бесплатно

    Телефон для справок:52 62 54 

    Место проведения спортивных занятий (адрес расположения)

    Вид спорта, наименование оздоровительной группы

    Дни и время проведения занятий

    Категория занимающихся

    Ф.И.О. руководителя секции, группы

    1

    СДЮШОР ФК «Витебск»

    пр-т Черняховского, 23

    Мини-футбол

    Четверг

    18.00-20.15

    Работники трудовых коллективов

    Паремский И.И.

     

    2

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (3-я Садовая, 26а)

    Бильярд

    Вторник, пятница

    9.00-11.15

    Ветераны

    Паремский И.И.

     

    3

    ФОК ГУ «ГФСК«Витебск»

    (3-я Садовая, 26а)

    Атлетически подготовка

     

    Пятница

    8.00-9.30

    Люди с ограниченными возможностями

    Левкович Е.О.

     

    4

    УСУ «ДЮСШ №8»

    (ул. Чехова, 12а)

    Плавание

     

    Вторник

    20.30-22.00

    Люди с ограниченными возможностями

    Левкович Е.О.

     

    5

    Спортзал УО «ВГИТК»

    (ул. Кирова, 11)

    Мини-футбол

     

    Среда

    18.45-20.15

    Люди с ограниченными возможностями

    Левкович Е.О.

     

    6

    ГУ «ГФСК «Витебск» Шахматно-шашечный клуб «Ладья»

    (ул. Советская, 7)

    Шашки, шахматы

     

    Вторник

    14.30-16.45

    Пятница

    15.00-17.15

    Дети и подростки по месту жительства

    Ходюков В.А.

     

    7

    ГУ «ГФСК «Витебск» «Гладиатор»

    (ул. 3-я Бядули, 28-1)

    Атлетическая подготовка

     

    Понедельник

    15.30-17.45

    Четверг

    15.30-17.15

    дети и подростки по месту жительства

    Ходюков В.А.

     

    8

    ГУО «Гимназия №4»

    (ул. Титова, 37)

    Волейбол, ОФП

     

    Среда, пятница

    18.00-19.30

    Четверг

    18.30-20.00

    Работники трудовых коллективов

    Крентик А.С.

     

    9

    ГУО «Гимназия №4»

    (ул. Титова, 37)

    Волейбол, ОФП

     

    Среда, пятница

    19.30-21.00

    Четверг

    20.00-21.30

    Работники трудовых коллективов

    Крентик А.С.

     

    10

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (3-я Садовая, 26а)

    Атлетическая подготовка

     

    Среда

    19.30-21.00

    Четверг

    20.00-21.30

    Суббота

    10.00-11.30

    Подростки, состоящие на учете в ИДН

    Крентик А.С.

     

    11

    ГУ «ГФСК «Витебск»

    ШШК «Ладья»

    ул.Советская,7

    Шахматы

     

    Среда, пятница

    18-45-21.00

    Ветераны

    Дынкин С.В.

     

    12

    ГУ «ГФСК «Витебск»

    ШШК «Ладья»

    ул.Советская,7

    Шахматы

     

    Вторник-четверг

    18.45-21.00

    Ветераны

    Дынкин С.В.

     

    13

    ФОК ГУ «ГФСК«Витебск»

    (3-я Садовая, 26а)

    Атлетическая подготовка

     

    Вторник-четверг

    15.30-17.00

    Пятница

    15.00-16.30

    Дети и подростки по месту жительства

    Смольский Д.В.

     

    14

    Спортивная  комната общежития «ВТТУ» (ул. Мира, 9)

    ОФП с подвижными

    играми

     

    Вторник

    9.45-11.15

    Дети и подростки по месту жительства

    Смольский Д.В.

     

    15

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (3-я Садовая, 26а), пойма р. Витьба

    ОФП, спортивный туризм

     

    Вторник, четверг

    13.00-14.30

    Ветераны ВГООПЛ «Золотой возраст»

    Смольский Д.В.

     

    16

    Мини-футбольная площадка, пойма р. Витьба

    Мини-футбол

     

    Среда, четверг

    17.45-20.00

    Люди с ограниченными возможностями

    Есипович А.В.

     

    17

    Мини-футбольная площадка, пойма р. Витьба

    Мини-футбол

     

    Пятница

    17.45-19.15

    Работники трудовых коллективов

    Есипович А.В.

     

    18

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (3-я Садовая, 26а), пойма р. Витьба

    ОФП, спортивный туризм

     

    Вторник-четверг

    13.00-14.30

    Ветераны ВГООПЛ «Золотой возраст

    Есипович А.В.

     

    19

    СУ ФК «Витебск» «ВЦСК»

    (пр-т Людникова, 12)

    Бочча

     

    Вторник

    9.00-10.30

    Воскресенье

    11.00-12.30

    Люди с ограниченными возможностям

    Шеверновский В.В.

     

    20

    УО «Лицей № 5»

    (ул.П.Бровки, 17)

    Волейбол (женщины)

     

    Воскресенье

    11.00-12.30

    Люди с ограниченными возможностями

    Валько О.В.

     

    21

    УО «Лицей № 5»

    (ул.П.Бровки, 17)

    Волейбол (мужчины)

     

    Воскресенье

    12.30-14.00

    Люди с ограниченными возможностями

    Валько О.В.

     

    22

    Спорт. комната общежития УО «ВГПЛ №5» (ул.П.Бровки, 17а)

    ОФП с подвижными играми

     

    Вторник

    17.00-19.15

    Среда

    15.00-17.15

    Учащаяся молодежь

    Свирский Н.А.

     

    23

    Спорт. комната общежития УО «ВГПЛ №5» (ул.П.Бровки, 17а)

    ОФП со спортивными

    играми

     

    Вторник

    17.00-19.15

     

    Учащаяся молодежь

    Свирский Н.А.

     

    24

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (3-я Садовая, 26а)

    ОФП с эл. спортивных игр

     

    Среда

    15.00-17.15

    Учащаяся молодежь

    Свирский Н.А.

     

    25

    ГУ «ГФСК «Витебск» «Гладиатор»

    (ул. 3-я Бядули, 28-1)

    Атлетическая подготовка

     

    Вторник, четверг

    10.45-13.00

    Работники трудовых коллективов

    Волков

    А.З.

     

    26

    УО «ВГККиИ»

    (ул. М.Горького, 74)

    ОФП с элементами спортивных игр

    Понедельник

    14.15-16.30

    Четверг

    15.10-17.25

    учащаяся молодежь

    Науменко М.С.

     

     

    Радио “Витебск”