Главная    Написать письмо    Карта сайта   
Сделать стартовой       ru    en
Мой город
Перепись населения Республики Беларусь 2019
80 лет Витебской области
Насилие в семье
экспорт
Инновации - путь к успешной интеграции
Символика
Витебск онлайн
Витьбичи
Витебские Вести
арендное жилье
СЭЗ Витебск
БЕЛТПП
Витебское ОУМЧС
Строительство
Карта
Реклама
Пьянству - нет
Интернет-ресурсы
Витебский городской исполнительный комитет
Главная   >  Власть   >  Витебский городской Совет депутатов   >  График приема граждан и представителей юридических лиц депутатами городского Совета депутатов

График приема граждан и представителей юридических лиц депутатами городского Совета депутатов

№ п/п

Ф.И.О.

Избирательный округ

 

Рабочий телефон

 

Место приема

Время приема

Дата приема

1

2

 

3

4

5

6

7

1.

Жаголкин

Сергей

Иванович

Восточный № 1

645495

Ул.Гагарина, 85

Средняя школа № 5

17.00 –19.00

каждый

2-й вторник месяца

2.

Луговой

Владимир Евгеньевич

Гагаринский № 2

557836

пр-т Людникова, 11а, УЗ «Витебский областной кардиологический диспансер»

17.00–19.00

каждый

2-й вторник месяца

3.

Культенко

Наталья Владимировна

 

Заводской № 3

548958

ул. Свидинского, 9, ГУО ”Детский дом города Витебска“

8.00 –13.00

14.00–17.00

каждая

1-я среда месяца

4.

Познякевич

Виталий Иванович

Северный № 4

472307

ул. Жесткова, 13, Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям

 

8.00–13.00

каждая

1-я среда месяца

5.

Белко

Александр

Александрович

Бауманский № 5

515836

ул. 1-я Доватора, 7, УО ”Витебская ордена ”Знак Почета“ государственная академия ветеринарной медицины “

14.00–18.00 каб. №202

каждый

2-й вторник месяца

6.

Максак Сергей Эдуардович

Хмельницкий № 6

616460

Пр-т Московский, 10, Витебский филиал РУП ”Белпочта“,  кабинет 4.20

17.00-19.00

каждый

1-й вторник месяца

7.

Воробьёв

Владимир Анатольевич

Смоленский № 7

336253

ул.Ленина,32 Витебский горисполком

17.00–19.00

каб.№108

каждая

4-я среда месяца

 

8.

Шут

Алексей

Николаевич

Технологический № 8

477234

пр-т Московский, 72,

учреждение образования «Витебский государственный технологический университет», к.241

16.00–18.00

каждый

2-й вторник месяца

9.

 

Трушанина

Татьяна

Ивановна

Чапаевский № 9

677509

Ул. Лазо, 103а, УО Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения

8.00–13.00

каждая

1-я среда месяца

10.

Горбик

Николай

Иванович

Стадионный № 10

237118

Ул.С.Панковой,7 государственное предприятие «Гордормост»

15.00–18.00

 

каждый

2-й вторник месяца

11.

Михайловский

Евгений

Викторович

 

Лазовский № 11

237118

Ул.С.Панковой,6 филиал ”Витебские тепловые сети“ РУП ”Витебскэнерго“

15.00–18.00

 

каждый

2-й вторник месяца

12.

Галанов

Виктор Анатольевич

Фрунзенский № 12

649696

ул. Смоленская, 9, администрация Октябрьского района

г. Витебска к. 202

17.00–19.00

 

каждый

2-й четверг месяца

13.

Лазарь

Сергей

Викторович

 

Авиационный №  13

551234

Пр.Фрунзе,71, Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи к.208

8.00-12.00

каждая

1-я среда месяца

14.

Клицунов Александр

Иванович

 

Индустриальный

№ 14

670211

Ул. Гоголя, 17 Редакция областной газеты ”Витебские вести“ к. 4.1

16.00-18.00

й каждая

2-я среда месяца

15.

Баглай

Таисия

Ивановна

Луческой № 15

643413

Ул. 1-я Пролетарская,14

Административное здание администрации Первомайского р-на

17.00-19.00

каждая

1-я среда месяца

16.

Шлома

Владимир Аркадьевич

Черняховский № 16

643413

Пр. Черняховского, 14 Витебский государственный политехнический колледж

8.00-12.00

каждый

3-й четверг месяца

17.

Кушарев

Александр

Васильевич

Центральный № 17

336097

ул. Замковая, 4,               УКПП «Витебское городское ЖКХ»

17.00-19.00 каб. №315

каждый

2-й вторник месяца

18.

Пузанова

Галина

Томовна

Чкаловский № 18

571870

 

ул. Чкалова, 14в, УЗ «Витебская городская центральная детская поликлиника»

8.00-14.00

каждый

2-й вторник месяца

19.

Казак

Дмитрий Васильевич 

 

Строительный № 19

472225

Пр-т Черняховского 19, здание РУП «Белтелеком»

8.00-13.00

 

каждый

1-й понедельник месяца

20.

Богатырёва

Валентина

Васильевна

Студенческий № 20

477740

Московский пр-т,33 УО «ВГУ им П.М.Машерова» ауд. 205

15.00-19.00

каждый

1-й четверг месяца

21.

Редненко

Лариса

Ивановна

Московский № 21

577991

Московский пр-т, 43а Витебская городская клиническая поликлиника  № 3, к. 208

8.00-13.00

 

каждый

1-й понедельник месяца

22.

Шимченко

Олег

Вячеславович

Школьный № 22

343044

Ул.М.Горького,51  здание ОАО «ВЗТЗЧ»

17.00-19.00

каждый

2-й вторник месяца

23.

Дубовиков

Антон

Владимирович

Двинский № 23

487719

г.Витебск,  Московский пр-т, 55, кабинет №29

13.00-18.00

каждый

1-й вторник месяца

24.

Курганов

Игорь

Борисович

Южный № 24

672491

ул. Замковая, 4,               УКПП «Витебское городское ЖКХ», к. 317

14.00-18.00

каждый

3-й четверг месяца

25.

Приймак

Руслан Александрович

Первомайский № 25

426267

Ул. Б.Хмельницкого, 10

8.00-13.00

каждый

3-й четверг месяца

26.

Поляков

Дмитрий Валерьевич

Солнечный № 26

687334

Ул.С.Панковой,1

здание УКТП «ВТТУ» 

15.00-18.00

 

каждый

2-й вторник месяца

27.

Красовский

Николай Яковлевич

Интернациональный № 27

 

470214

Ул. Жесткова, 25

Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии

8.00-13.00

 

каждый

1-й вторник месяца

28.

Каплевский Александр

Яковлевич

Медицинский № 28 

253996

ул. М. Горького, 34, к. 104филиал ”Витебская ТЭЦ“

17.00-19.00

каждый

2-й вторник месяца

29.

Леонович

Елена Геннадьевна

Молодёжный № 29

637319

Пр-т. Черняховскрго, 21, Витебский областной  клинический родильный дом приемная

8.00-13.00

каждая

2-я среда месяца

30.

Богинский

Олег Юрьевич

Спортивный № 30

426858

ул. М. Горького, 34, УЗ «Витебская городская стоматологическая поликлиника»

17.00-19.00

каждый

2-й вторник месяца

31.

Гурченко

Ольга

Валерьевна

 

Коммунальный № 31

345500

ул. 1-я Пролетарская, 20Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Витебска

17.00-19.00

каждая

2-я среда месяца

32.

Дойлин

Юрий Владимирович

Стахановский № 32

372075

Стахановский переулок, 7 ОАО ”Витебскдрев“

15.00-18.00

 

каждый

2-й понедельник месяца

33.

Алехна

Геннадий Иванович

 

Репинский № 33

34-30-43

ул. М. Горького, 143,             ОАО «Белсельэлектро-сетьстрой», ПМК – 3

8.00-13.00

каждый

2-й понедельник месяца

34.

Русак

Николай

Иванович

 

Билевский № 34

 

 

 

 

 

471310

 

 

ул. Правды, 30а, филиал Витебские электрические сети кабинет директора

 

16.00-18.00

каждая

2-я среда месяца

35.

Гомонов

Виктор

Григорьевич

 

 

Кировский № 35

363424

Ул. Космонавтов, 14, Витебская городская станция скорой и неотложной медицинской помощи

8.00-13.00

 

каждая

2-я среда месяца

36.

Белевич

Владимир

Иосифович

Ленинградский № 36

336252

Ул.Ленина, 32 Витебский городской Совет депутатов

8.00-13.00

каждый

2-й вторник месяца

37.

Нефёдов

Александр

Леонидович

Тираспольский № 37

623435

Ул.Покровская,19 Витебский городской военный комиссариат

17.00-19.00

 

каждый

2-й вторник месяца

38.

Ляденко

Сергей

Георгиевич

Локомотивный № 38

379305

Ул.Космонавтов,10 здание ТРУП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»

17.00-19.00

каб.№101

каждый

2-й вторник месяца

39.

Титович

Станислав Иосифович

Передовой № 39

667509

Ул.Терешковой,30 УЗ «Витебская городская центральная поликлиника №1»

17.00-19.00

прием.

гл. врача

каждый

2-й вторник месяца

40.

Бабак

Иван

Павлович

Рубовский № 40

698101

 

г.п. Руба,                                 ул. Центральная,23,               

 ОАО «Доломит

17.00-19.00

каждый

2-й вторник месяца