• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Главная / Социальная сфера / Спорт / Информация о видах спорта и возрасте наборов в группы начальной подготовки в специализированных учебно-спортивных учреждениях города Витебска

    Информация о видах спорта и возрасте наборов в группы начальной подготовки в специализированных учебно-спортивных учреждениях города Витебска

    ИНФОРМАЦИЯ о видах спорта, возрасте наборов в группы начальной подготовки, оказываемых платных услугах в специализированных учебно-спортивных учреждениях города Витебска 

    Наименование организации

    Адрес

    Виды спорта

    (возраст набора в группы начальной подготовки), оказываемые платные услуги

    Контактные телефоны

    Государственное учебно-спортивное учреждение “Витебская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1”

     

    ул. Гоголя, 20

    Гимнастика спортивная девочки (с 5-6 лет),

    Платные услуги: развивающая группа «Юный гимнаст» (с 4 лет)

    35 90 96

    пр-т Фрунзе,94

    Гимнастика спортивная мальчики (с 6 лет)

    Платные услуги: развивающая группа «Юный гимнаст» (с 5 лет)

    55 25 02

    ГУО «СШ №40»

    ГУО «СШ №28»

    Гимнастика художественная (с 5-6 лет)

    Платные услуги: развивающая группа «Юный гимнаст» (с 4 лет)

    55 25 02

    ул.Щ-Набережная,8

    Прыжки на батуте (с 6 лет)

    Платные услуги: развивающая группа «Юный батутист» (с 4 лет)

    35 84 30

    ул.Чкалова,47а  (ГУО «СШ №45»)

    Прыжки на батуте (с 6 лет)

    Платные услуги: развивающая группа «Юный батутист» (с 4 лет)

    25 23 08

    ул.Космонавтов,2

    Прыжки на батуте (дисциплина – прыжки на акробатической дорожке) (с 6 лет), акробатика спортивная (с 6 лет)

    Платные услуги: развивающая группа «Юный батутист» (с 4 лет);

    развивающая группа «Юный акробат» (с 4 лет);

    66 62 72

     

     

     

     

    Специализированное учебно-спортивное учреждение «Витебская государственная детско-юношеская спортивная школа № 3»

    ул. Комсомольская, 36

    Борьба греко-римская

    (10 лет)

     Платные услуги: пользование спортивным залом, группы по айкибудо, восточным единоборствам для взрослых

    67-49-04

    пр-т Людникова, 12/1

    Бокс (10 лет). Платные услуги: пользование спортивными залами бокса и таэквондо, группы по боксу и восточным единоборствам для детей и взрослых

    52-66-14

    ул. Чкалова, 22 (тир)

    Стрельба пулевая (11 лет) Платные услуги: пользование стрелковым  тиром

    26-00-20

    67-49-04

    ул. Чкалова, 25б

    Дзюдо (9 лет)

     Платные услуги: группа по дзюдо для детей

    23-85-11

    67-49-04

    пр-т Строителей,3-3

    Дзюдо (9 лет)

     Платные услуги: группа по самбо для детей

    67-49-04

    ул. Советская, 2

    Дзюдо (9 лет)

     Платные услуги: группа по восточным единоборствам для взрослых

    67-49-04

    ул. Гагарина, 85

    (ГУО «СШ № 5»)

    Фехтование (9 лет)

    67-49-04

    Учебно-спортивное учреждение «Витебская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 8»

    ул.Чехова,12

    Плавание (3-4 класс )

    Платные услуги: группы по обучению плаванию с 5 лет

    48-51-78

    ул.Ленина,12

    Шахматы (с 6 лет )

    Платные услуги  (5-14 лет )

    +37529-

    717-96-22

    Московский пр-т, 27 к.1

    Теннис (3-4 класс )

    Платные услуги (с 5 лет )

    25-66-88

    ул.Гончарная,13

    Настольный теннис (3-4 кл)

     

    +37529-

    518-73-18

    ГУО «СШ № 45»

    Шашки (3-4 класс )

    +37529-

    202-89-45

    Учебно-спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва  «Комсомолец»

    ул. М.Горького, 13, парк 30-лет ВЛКСМ

    таэквондо (с 8 лет),

    бокс (с 10 лет)

    тяжелая атлетика (мальчики с 10 лет, девочки с 13 лет)

     водное поло (с 8 лет)

    футбол (мальчики и девочки с 6 лет)

    Платные услуги: группы  по обучению плаванию

    34-14-94

    34-22-46

    34-39-82

    Филиал спортивного учреждения «Футбольный клуб «Витебск» «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва футбольный клуб «Витебск»

    пр-т Черняховского, 23

    Футбол (6 лет)

    Платные услуги: футбольные площадки с искусственным покрытием

    57 05 67

    57 28 67

    Учреждение “Витебская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ “Альбатрос”

    г. Витебск,

     ул. Октябрьская, д. 11. ком. 3

     

    Гребля на байдарках и каноэ (с 10 лет)

    67 86 80

     

    Учреждение «Витебская областная центральная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по борьбе «Богатырь»

    ул. Офицерская 2, каб. 15

    Вольная борьба, греко-римская борьба (9лет)

    Платные услуги: сауна

    47-43-63

    ул. Шмырёва, 30

    ГУО «СШ№ 43»

    Вольная борьба (9лет)

    +37529-

    714-98-81

     

    11я социалестическая, ГУО «СШ №35»

    греко-римская борьба

    +37529-395-33-15

    ул. Белобородова 1/2, СК «Локомотив»

    Вольная борьба

    (9лет)

    +37529-

    898-85-79

     

    ул.Гагарина, 85

    ГУО «СШ№ 5»

    Греко-римская борьба (9лет)

    +37529-

    896-81-37

     

    Ул.Войнов-интернациалистов, 10А, СШ40

    Тайквандо (7 лет)

     

    +375297132233

    Ул.Журжевская, 7 ВЦОП

    Тайквандо (7 лет)

    +375295108282

    Московский пр-т. 41А

    Тайквандо (7 лет)

    +375333359725

    Ул.Правды, 43,

    ГУО СШ №28

    Тайквандо (7 лет)

    +375292111200

    Ул.Богатырева, 5, ГУО СШ №46

    Тайквандо (7 лет)

    +375297152180

    Учреждение «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по легкой атлетике «Буревестник - 73»

    ул. Октябрьская, 11

    Легкая атлетика (с 7 лет)

     

    Платные услуги:

    группы ОФП

    66 43 94

    Учреждение «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по велосипедному спорту «Виктория»

    ул. Чкалова,41

    ул. Чкалова, 44

    ул. В. Интернационалистов, 13

    Велосипедный спорт 

    (с 9 лет)

    Стрельба из лука (с 11 лет)

    Платные услуги:

    ремонт велосипедов, организация и проведение  велосипедных пробегов

    67-43-51 – администрация

     

    Учреждение «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по игровым видам спорта «Двина»

    ул. Октябрьская, 11

    Футбол ( 6-7 лет)

    Гандбол (10-11лет)

    Платные услуги :

    -игровая площадка 20*40, футбольный комплекс по пр-ту Победы в г.Витебске

    64 30 01

    Учреждение «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов  по зимним видам спорта «Олимпиец»

    ул.Октябрьская,11, к.14

    Биатлон, лыжные гонки

     (с 9 лет), шорт-трек (с 8 лет)

    Платные услуги: группы по обучению катанию на роликовых коньках (все возрастные категории населения)

    66-93-96

    Учреждение «Витебская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по тяжелой атлетике и боксу «Спортальянс»

    Юридический адрес:

    г. Витебск,

    ул. Офицерская, д. 2, ком. 16

    Платные услуги: тренажерный зал, обучение боксу

    47-74-79

    ул. Чехова, 13А

    Тяжелая атлетика

    (с 9 лет)

    48-51-83

    Московский пр-т, 41А, ГУО «Гимназия № 9 г. Витебска»

    Тяжелая атлетика

    (с 9 лет)

    47-74-79

    пос. Кировский,

    ул. Мира, 1 ГУО «Кировская средняя школа Витебского района»

    Тяжелая атлетика

    (с 9 лет)

    47-74-79

    д. Лужесно,

    ул. Лынькова, 3,

    ГУО «ВКУ»

    Тяжелая атлетика

    (с 9 лет)

    47-74-79

    ул. Советская, 9А

    Бокс

    (с 9 лет)

    66-69-36

    Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва первичной профсоюзной организации работников Витебского государственного университета им.П.М.Машерова»

     

    ул.Чехова, 11/44, кабинет 32.2, 32.3

     

    Баскетбол (с 7 лет),

    лёгкая атлетика (с 7 лет), кикбоксинг (с 9 лет), таиландский бокс (с 9 лет).

    Платные услуги:

    группы по ОФП с элементами единоборств

    (с 6 лет)

     

    27-60-10,

    27-80-17,

    +375 33

    346-66-72

    Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа профсоюзной организации ОАО «Доломит»

    г.п. Руба, ул.Центральная, 23

    Горнолыжный спорт, легкая атлетика (с 9 лет)

    +37529-

    818 21 32

    Учреждение «Витебскаяспециализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва

    Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо»

    ул. Терешковой, 16/2

    Биатлон, легкая атлетика, ушу (с 9 лет)

    Велоспорт, дзюдо (с 10 лет)

    Пожарно-спасательный спорт (с 12 лет)

    Стрельба пулевая (с 11лет)

    Платные услуги:

    Гимнастика художественная

    (с 4 лет)

    Детская студия современного танца (с 3 лет)

    Детский фитнес (с 4 лет)

    Кикбоксинг (с 4 лет)

    55 96 54

    Филиал спортивного учреждения «Витебский хоккейный клуб» - детско-юношеская спортивная школа хоккейного клуба «Витебск»

    пр-т Строителей, 23

    Хоккей с шайбой (с 6 лет)

    58 02 55

    Государственное учреждение физической культуры и спорта «Витебский областной клуб по игровым видам спорта» филиал «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

    пр-т Победы, 3

    Волейбол, баскетбол, гандбол (с 9 лет)

    Платные услуги: обучение детскому плаванию, восточные танцы, сауна, йога, абонементное плавание

    67 04 87

    67 97 49

    67 61 52

     

     

    Радио “Витебск”