Рус Бел

 

Внимание! Запись на прием в службу "одно окно" горисполкома осуществляется по тел. 142, 43 61 31, 33 14 74, 43 62 90, 43 62 98 в рабочие дни в часы приема. Приглашаем льготников, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Витебском горисполкоме, для строительства жилья. Обращаться в кабинет №102, тел. 436274. За содействием в трудоустройстве можно обращаться в службу занятости по тел. 362549, сведения о вакансиях на сайте: gsz.gov.by, постоянно действующие комиссии по содействию занятости администрации Октябрьского района тел. 649996, администрации Железнодорожного тел. 604784, администрации Первомайского района тел. 643382, городскую комиссию тел. 361348. Обучение для безработных по профессиям: «слесарь-сантехник», «сборщик обуви», «швея», «рабочий зеленого строительства», «электрогазосварщик», «повар» тел. 36-25-45, 36-25-40 Субсидии безработным г.Витебска для организации собственного дела тел. 36-25-40, 36-25-15 Приглашаем всех желающих на оплачиваемые работы по уборке улиц города, очистке и окраске заборов, погрузочно-разгрузочные и сельскохозяйственные работы. тел. 36-25-54 Cлужба занятости ведет подбор водителей (С), трактористов, уборщиков территории, т. 36-25-29, 36-25-66
Главная / Экономические форумы, выставки, конкурсы / Инновации. Инвестиции. Перспективы.

Инновации. Инвестиции. Перспективы.


Пресс релиз VIII Международный экономический форум

”Инновации. Инвестиции. Перспективы.“

16 – 17 мая 2019 г. в г. Витебске, проспект Фрунзе, 13А (Летний амфитеатр)  пройдет VIII Международный экономический форум ”Инновации. Инвестиции. Перспективы.“ (далее – Форум). 

Продвижение инноваций, привлечение инвестиций и работа на перспективу – ключевые темы Форума.

В работе Форума примут участие представители Правительства Республики Беларусь,  республиканских и областных органов исполнительной власти,  государственные объединения, бизнес-сообщества, зарубежные гости.                

Наш Форум быстро развивается. От форума к форуму множатся темы обсуждения, расширяется география, растет число участников и   все больше привлекает внимание бизнеса с целью продвижения инвестиционных проектов, поиска новых перспективных направлений интеграции с соседними странами и регионами.                                                                                                                                                                                     

Впервые в рамках Форума будет организована выставка импорта товаров и услуг, а также заработают тематические площадки: ”IТ-зона“;  ”Инновационное оборудование и техника“; ”Кластеры и их роль в развитии инновационной экономики“.

Особое внимание в деловой программе Форума уделено теме «Импортозамещение» - как основному инструменту развития экономики региона.

Образ будущего Витебского региона – это и человеческий капитал и знания, которые способны преобразовать экономику и стать ее главной ценностью. Основа человеческого капитала, его "инновационная составляющая" молодежь, которая активно участвует в мероприятиях Форума и представит инновационные разработки в сфере IT технологий, научно-технические достижения в выставке ”Образование. Инновации. Перспективы“, арт-проекты на демонстрационной площадке ”Арт-Авангард“. На площадке Форума пройдет конкурс профессионального мастерства с участием зарубежных партнеров – учреждений образования Литвы, Латвии, Польши.

Гостей ждут не только дискуссии и презентации, но и обширная культурная программа. Наплощадке Форума будет работать  выставка-ярмарка ”Арт-Авангард“, череда концертов будет развлекать гостей Форума.

Информация об общих условиях, а также форматах и стоимости участия в Форуме доступна на официальном сайте:www.iipvit.by По организационным вопросам можно связаться с Оргкомитетом Форума по телефону:  +375 (212) 42 58 50., либо comeconinved1@vitebsk.by

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Международного экономического форума ”Инновации. Инвестиции. Перспективы.“!
Радио “Витебск”