Главная    Написать письмо    Карта сайта   
Сделать стартовой       ru    en
Мой город
год науки
экспорт
фестиваль
Символика
Предприниматель
Витебск онлайн
Витьбичи
Витебские Вести
арендное жилье
СЭЗ Витебск
БЕЛТПП
Витебское ОУМЧС
воздействие на окружающую среду
Строительство
Карта
Реклама
Пьянству - нет
ДОСААФ
Интернет-ресурсы
Витебский городской исполнительный комитет
Главная   >  О городе   >  Председатели Витебского горисполкома

Председатели Витебского горисполкома

Список

председателей Витебского городского исполнительного комитета

Фамилия, Имя, Отчество

Год рождения

Период работы в должности

1. Багриновский

Михаил Игнатьевич

24.03.1901 г.

май 1938 г. - январь 1940 г.,

октябрь 1944 г. - март 1945г.

2. Кудинов

Василий Романович

1904 г.

ноябрь 1943 г. - октябрь 1944г.

3. Князев

Анатолий Сергеевич

май 1909 г.

март 1945 г. - май 1946г.

4. Царенко

Семён Ильич

15.02.1905

июнь 1946 г. - февраль1948 г.

5. Бойцов

Фёдор Степанович

1901 г.

февраль 1948 г. - октябрь 1949 г.

6. Савик

Павел Степанович

01.03.1904 г.

октябрь 1949 г. - март 1953 г.

7. Сабельников

Николай Ильич

02.12.1914 г.

март 1953 г. - январь 1963 г.

8. Маурина (Григорьева)

Евгения Алексеевна

1919 г.

январь 1963 г. - июнь 1968 г.

9. Богданов

Владимир Андреевич

26.07.1921 г.

август 1968 г. - июль 1972 г.

10. Воробьева

Валентина Павловна

01.07.1927 г.

июль 1972 г. - декабрь 1981г.

11. Палейко

Алексей Дорофеевич

09.02.1938 г.

январь 1982 г. - январь 1985 г.

12. Федорчук

Николай Алексеевич

31.01.1941 г.

январь 1985 г. - март 1993 г.

13. Неушев

Валерий Николаевич

15.03.1949 г.

март 1993 г. - январь 1995 г.

14. Григорьев

Михаил Васильевич

08.01.1948 г.

январь 1995 г. - август 1996 г.

15. Пелогейко

Владимир Викторович

12.01.1948 г.

сентябрь 1996 г. - июль 2003 г.

16. Дроздов

Петр Викторович

23.09.1947 г.

июль 2003 г. - апрель 2009 г.

17. Николайкин

Виктор Павлович

19.09.1961 г.

апрель 2009 - по н.время