• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Главная / Власть / Представительная власть / Витебский городской Совет депутатов / Постоянные комиссии Витебского городского Совета депутатов 28 созыва

    Постоянные комиссии Витебского городского Совета депутатов 28 созыва

     

    Комиссия по вопросам промышленности, бюджета и экономическому развитию 

    Бабак

    Иван Павлович

    депутат от Рубовского избирательного округа  № 40, генеральный директор ОАО ”Доломит“

    Баглай

    Таисия Ивановна

    депутат от  Луческого избирательного округа  № 16, первый заместитель главы администрации Первомайского района г. Витебска 

    Шимченко

    Олег Вячеславович

    депутат от  Школьного избирательного округа   № 22, директор открытого акционерного общества ”Витебский завод тракторных запасных частей“ 

    Каплевский

    Александр Яковлевич

    депутат от  Медицинского  избирательного округа № 28, заместитель директора по общим вопросам филиала ”Витебская ТЭЦ“ Витебского республиканского унитарного предприятия ”Витебскэнерго“ 

    Титович

    Станислав Иосифович

    депутат от  Передового  избирательного округа № 39, главный врач государственного учреждения здравоохранения ”Витебская городская центральная поликлиника“ 

    Шут

    Алексей Николаевич

    депутат от  Технологического избирательного округа № 8, проректор учреждения образования ”Витебский государственный технологический университет“ 

    Дойлин

    Юрий Владимирович

    депутат от  Стахановского избирательного округа № 32, генеральный директор открытого акционерного общества  ”Витебскдрев“ 

    Ляденко

    Сергей Георгиевич

    депутат от  Локомотивного избирательного округа № 38, заместитель начальника транспортного республиканского унитарного предприятия ”Витебское отделение Белоруской железной дороги“

    Комиссия по вопросам городского хозяйства, управлению коммунальной собственностью, транспорта и связи 

    Горбик

    Николай Иванович

    депутат от Стадионного избирательного округа № 11, заместитель директора ДКРУП ”Гордормост“

    Максак

    Сергей Эдуардович

    депутат от Хмельницкого избирательного  округа № 6, директор Витебского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи ”Белпочта“ 

    Поляков

    Дмитрий Васильевич

    депутат от Солнечного избирательного округа № 27, главный инженер УКТП ”ВТТУ“ 

    Курганов

    Игорь Борисович

    депутат от Южного избирательного округа         № 24, главный инженер унитарного коммунального производственного предприятия  ”Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство“ 

    Кушарев

    Александр Васильевич

    депутат от Центрального избирательного округа № 17, генеральный директор унитарного коммунального производственного предприятия  ”Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство“ 

    Луговой

    Владимир Евгеньевич

    депутат от Гагаринского избирательного округа № 2, главный врач учреждения здравоохранения ”Витебский областной клинический кардиологический центр“ 

    Гурченко

    Ольга Валерьевна

    депутат от Коммунального  избирательного округа № 31, директор государственного учреждения ”Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Витебска“ 

    Алехна

    Геннадий Иванович

    депутат от Репинского  избирательного округа № 33, директор филиала ”Передвижная механизированная колонна № 3“ открытого акционерного общества ”Белсельэлектросетьстрой“

    Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования, экологии 

    Галанов

    Виктор Анатольевич

    депутат от Фрунзенского избирательного  округа № 12, заместитель главы администрации Октябрьского района   г. Витебска 

    Красовский

    Николай Яковлевич

    депутат от Интернационального избирательного  округа № 27, главный государственный санитарный врач  г. Витебска и Витебского района – главный врач государственного учреждения ”Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии“ 

    Жаголкин

    Сергей Иванович

    депутат от Восточного избирательного  округа № 1, директор учреждения образования ”Средняя школа № 5 г. Витебска“ 

    Русак

    Николай Иванович

    депутат от Билевского избирательного  округа № 34, директор филиала ”Витебские электрические сети“ республиканского унитарного предприятия ”Витебскэнерго“ 

    Михайловский

    Евгений Викторович

    депутат от Лазовского избирательного  округа №11, директор филиала ”Витебские тепловые сети“ республиканского унитарного предприятия ”Витебскэнерго“ 

    Богинский

    Олег Юрьевич

    депутат от Спортивного избирательного  округа №30, главный врач учреждения здравоохранения ”Витебский областной клинический стоматологический центр“ 

    Гомонов

    Виктор Григорьевич

    депутат от Кировского избирательного  округа №35, главный врач учреждения здравоохранения ”Витебская городская станция скорой и неотложной медицинской помощи“ 

    Дубовиков

    Антон Владимирович                                               

    депутат от Двинского избирательного  округа № 23, генеральный директор строительного коммунального унитарного предприятия ”Витебский ДСК“ 

    Комиссия по вопросам развития социальной сферы, социальной защиты и молодежной политики 

    Культенко

    Наталья Владимировна

    депутат от  Заводского избирательного округа № 3, директор государственного учреждения образования ”Детский дом  г. Витебска“ 

    Приймак

    Руслан Александрович

    депутат от  Первомайского избирательного округа № 25, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Витебского горисполкома 

    Богатырева

    Валентина Васильевна

    депутат от  Студенческого избирательного округа № 20, проректор учреждения образования ”Витебский государственный университет  имени П.М.Машерова“ 

    Лазарь

    Сергей Викторович

    депутат от  Авиационного избирательного округа № 13, главный врач учреждения здравоохранения ”Витебская областная клиническая больница скорой медицинской помощи“ 

    Шлома

    Владимир Аркадьевич

    депутат от  Черняховского избирательного округа № 16, директор Витебского государственного политехнического колледжа учреждения образования ”Витебский государственный технологический университет“ 

    Пузанова

    Галина Томовна

    депутат от  Чкаловского избирательного округа № 18, главный врач учреждения здравоохранения ”Витебский областной  детский клинический центр“ 

    Редненко  Лариса Ивановна

    депутат от  Московского избирательного округа № 21, заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения ”Витебская городская клиническая поликлиника № 3“ 

    Леонович

    Елена Геннадьевна

    депутат от  Молодёжного избирательного округа № 29, главный врач учреждения здравоохранения ”Витебский областной родильный дом“ 

    Комиссия по вопросам законности и местного самоуправления

    Нефёдов

    Александр Леонидович

    депутат от Тираспольского избирательного округа № 37, военный комиссар Витебского объединенного городского военного комиссариата 

    Воробьев

    Владимир Анатольевич

    депутат от Смоленского избирательного округа № 7, начальник отдела по работе                 с обращениями граждан и юридических лиц Витебского горисполкома 

    Клицунов

    Александр Иванович

    депутат от Индустриального избирательного округа № 14 главный редактор учреждения ”Редакция областной  газеты «Витебские вести“ 

    Познякевич

    Виталий Иванович

    депутат от Северного избирательного округа № 4 начальник Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения ”Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь“ 

    Белко

    Александр Александрович

    депутат от Бауманского избирательного округа № 5 проректор по научной работе учреждения образования «Витебская государственная ордена ”Знак Почёта“ академия ветеринарной медицины“ 

    Трушанина

    Татьяна Ивановна

    депутат от Чапаевского избирательного округа № 9 директор учреждения образования ”Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения имени М.Ф.Шмырева“ 

     

     

    Радио “Витебск”