Рус Бел

 

Внимание! Запись на прием в службу "одно окно" горисполкома осуществляется по тел. 142, 43 61 31, 33 14 74, 43 62 90, 43 62 98 в рабочие дни в часы приема. Приглашаем льготников, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Витебском горисполкоме, для строительства жилья. Обращаться в кабинет №102, тел. 436274. За содействием в трудоустройстве можно обращаться в службу занятости по тел. 362549, сведения о вакансиях на сайте: gsz.gov.by, постоянно действующие комиссии по содействию занятости администрации Октябрьского района тел. 649996, администрации Железнодорожного тел. 604784, администрации Первомайского района тел. 643382, городскую комиссию тел. 361348. Обучение для безработных по профессиям: «слесарь-сантехник», «сборщик обуви», «швея», «рабочий зеленого строительства», «электрогазосварщик», «повар» тел. 36-25-45, 36-25-40 Субсидии безработным г.Витебска для организации собственного дела тел. 36-25-40, 36-25-15 Приглашаем всех желающих на оплачиваемые работы по уборке улиц города, очистке и окраске заборов, погрузочно-разгрузочные и сельскохозяйственные работы. тел. 36-25-54 Cлужба занятости ведет подбор водителей (С), трактористов, уборщиков территории, т. 36-25-29, 36-25-66
Главная / Новости / Актуальная информация
19.04.2022

Где можно купить билеты на XXXI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске"?

Мы знаем, что настоящие поклонники фестиваля уже считают дни до открытия. И мы вас хорошо понимаем — атмосфера в Витебске в эти дни особенная и неповторимая. А ещё, все, кто подписан на «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» в социальных сетях знают: чем ближе фестиваль, тем больше хороших новостей! И вот свеженькие.

18 февраля начались продажи билетов на основные события фестиваля, которые запланированы в Летнем амфитеатре. А с 15 апреля доступны ещё и билеты на все проекты в концертном зале «ВИТЕБСК», Белорусском театре «ЛЯЛЬКА», Витебской областной филармонии, НАДТ имени Якуба КОЛАСА и новой площадке у концертного зала «ВИТЕБСК». Вот с неё и начнём.

Две ночи подряд, два молодёжных опен-эйра и киловатты звука, света и нереальный драйв! Только топовая современная музыка на «РИТМАХ ЛЕТА» и электронные биты на «VITEBSK DANCE NIGHT». Сам же концертный зал традиционно примет участников XX Международного детского музыкального конкурса, поклонников творчества Сергея БЕЗРУКОВА, танцоров казачьего ансамбля песни и пляски «СТАВРОПОЛЬЕ», призёров витебского конкурса прошлых лет и поклонников качественной рок-музыки на концерте Владимира КУЗЬМИНА.

Интересными обещают быть «ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ». НАДТ имени Якуба КОЛАСА готовит специальный показ легендарного «НЕСЦЕРКI», а затем уступает сцену Драматическому театру на Васильевском, Независимому театральному проекту «ТРИТФОРМАТ» и любимому московскому «ТЕАТРУ НА ЮГО-ЗАПАДЕ».

Спешит порадовать юных и взрослых зрителей «КУКОЛЬНЫЙ КВАРТАЛ». В Белорусском театре «ЛЯЛЬКА» покажут свои постановки кукольные театры Белгорода, Витебска, Гродно, Пензы и Перми.

Будет круто и в филармонии. Виртуозный итальянский аккордеонист и бандонеонист Марио Стефано ПЬЕТРОДАРКИ выступит в сопровождении оркестра народных инструментов имени народного артиста Беларуси Леонида ИВАНОВА. Сольную программу представит ДиДюЛя. Также здесь пройдут соревнования «DREAM DANCE FEST» и концерт оперного искусства.

«СЛАВЯНСКОМУ БАЗАРУ В ВИТЕБСКЕ» исполняется 31 год. Это серьёзный фестиваль, с богатым опытом и интересной историей, но он всё такой же амбициозный, молодой и открытый для новых имён и идей. В этом уже можно убедиться, изучив обновлённую программу фестиваля на сайте: http://fest-sbv.by/afisha. Тем более, что теперь мы полностью открываем все тайны цирковой «УВЕРТЮРЫ К ФЕСТИВАЛЮ» и публикуем списки участников сборных концертов. И это ещё не все сюрпризы — будут дополнения!

С 18 апреля билеты второго этапа продажи доступны в кассах ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК» и на сайте билетного оператора-партнёра: http://kvitki.by

Следите за новостями фестиваля.
Все новости

Другие новости

Радио “Витебск”