• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Главная / Новости / Анонсы
    14.07.2021

    Афиша VII фестиваля уличного искусства "НА СЕМИ ВЕТРАХ" в Витебске

    VII фэст уличного искусства «На семи ветрах» в рамках XXX международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в этом году пройдет в новом формате. Для большинства фестивальных событий предусмотрен передвижной формат, который позволит всем зрителям постоянно менять свое местоположение и держать нужную дистанцию.

    15 ИЮЛЯ, четверг

    ВОДНАЯ ПЛОЩАДКА (прогулочный теплоход: пл. ПОБЕДЫ – парк МАЗУРИНО – пл. ПОБЕДЫ)

      «НА ВОЛНЕ!»
    12:00-13:00 Игровая программа для детей
    Арт-студия Юрия ГАЛЁНОВА
    17.00-18.00 «РОМАНТИКА ЛЕТА»
    Джаз-квинтет «ВИТЕБСК», Алеся МЕДВЕДЕВА, Тимофей ЧИСТЯКОВ

    УЛ. ТОЛСТОГО

      «МУЗЫКА ВЕТРА»
    выступление разножанровых музыкальных коллективов
    Целый день Витебская команда с крепким концертным потенциалом «DPMB»
    Чарующие звуки саксофона «NEW SAX»

    ДВОРИК ЦСИ

      «РИФМОРИТМЫ»
    16.00-18.00 «ПОЭЗИЯ ВИТЕБСКИХ УЛИЦ, ДВОРОВ И ПЛОЩАДЕЙ»
    Олег СЕШКО, Валентина ШИРИНОВА, Лидия ШИШКО, Татьяна ПОЛЯКОВА, Ольга МАЦКЕВИЧ, Елена БОБОРИКО, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Наталья ПАРТОЛИНА, Наталья СОЛОВЬЕВА, Василий КОЛТУНОВ.
    18.00-20.00 Барды:
    «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
    22.00-22.40 «УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
    «МАРК ШАГАЛ. НЕРЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.»
    Реж. Зоя КОТОВИЧ
    Кинотеатр под открытым небом
    (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
    23.00-00.00 «УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
    «ПРО ДРАКОНА НА БАЛКОНЕ, ПРО РЕБЯТ И САМОКАТ»
    Реж. Геннадий КАРЛАН
    Кинотеатр под открытым небом
    (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).

    ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

    14.00-15.00 Детская студия светового шоу
    15.00-16.00 Общественное объединение «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
    Хореографическая программа
    16.00-17.00 Народный еврейский национальный  вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
    Вокально-хореографическая программа
    17.00-18.00 Студия хореографии «РЕНЕСАНС»,  Образцовый коллектив народного танца«ЗАДОРИНКИ»
    Детская хореографическая программа
    18.00-19.00 Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФЭСТ»
    Шоу группа латино «БОГИНИ» 
    Хореографическая программа
    19.00-20.00 Танцевальная студия«DANCE SHIP»
    Танцевальная импровизация в разных стилях
    20.00-20.30 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL»
    Танцевальное шоу
    20.30-21.00 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
    Хореографическая программа
    21.00-21.30 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL» 
    Танцевальное шоу
    21.30-22.00 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
    Хореографическая программа

    ПУШКИНСКИЙ МОСТ

      «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
    В течение дня Театр миниатюр «ПОКЕР»
    Перформанс живых скульптур

    Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Интерактивные уличные перформансы

    Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
    Интерактивные уличные перформансы

    Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
    Перформанс живых скульптур

    Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
    Цирковые перформансы

    «ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

    Анна КОРОТКАЯ
    Перформанс с зеркальными зайками и Аэро-мишкой
    14.00-19.00
    (каждый час)
    Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.
    Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»

    ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

    12.30-14.00 Технический час
    14.00 — 17.00 Квест-перформанс «Тайна острова 112»
    Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь
    17.00-18.00 Михаил РУБИН
    Забавный блюз
    18.00-19.00 Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН»
    19.00-19.30 Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
    19.30-21.00  Кавер-бэнд«Ч.Т.О» (выступление +саундчек)
    21.00-22.00 Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
    Цирковая программа
      «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
    22.00-23.00 Детская студия светового шоу
    Огненный перформанс «The Battlefield»
      «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
    23.00-03.00 DJ FEADOR, DJ ILYA PECHEN, DJ SERGO, DJ DEFLAME

    16 ИЮЛЯ, пятница

    ВОДНАЯ ПЛОЩАДКА (прогулочный теплоход: пл. ПОБЕДЫ – парк МАЗУРИНО – пл. ПОБЕДЫ)

      «НА ВОЛНЕ!»
    12:00-13:00 Игровая программа для детей
    Арт-студия Юрия ГАЛЁНОВА
    17.00-18.00 «РОМАНТИКА ЛЕТА»
    Михаил РУБИН

    УЛ. ТОЛСТОГО

      «МУЗЫКА ВЕТРА»
    выступление разножанровых музыкальных коллективов
    Целый день Витебская команда с крепким концертным потенциалом
    «DPMB»
    Чарующие звуки саксофона «NEW SAX»

    ДВОРИК ЦСИ

      «РИФМОРИТМЫ»
    15.00-17.00 «РИФМОСПЕКТИВА» ПОЭЗИЯ БЛИЗКИХ И ДАЛЁКИХ ГОРОДОВ.
    Татьяна ХАРИТОНОВА, Яна ЯВИЧ, Юлия ПОНОМАРЕНКО, ПОЭТРИ SHUKHANKOVS, Анастасия КУЗЬМИЧЕВА, Александра ТАРАСОВА, Ксения ЕРМИЛОВА, Дмитрий ЮРТАЕВ.
    17.00-18.00 Барды:
    «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
    18.00-19.00 Театр кукол «УхТышка»:
    Спектакль «Винни Пух»
    22.00-22.50 «УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
    «ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ»
    Реж. Елена ПЕТКЕВИЧ, Егор ВОЛЧЕК, Александр ЛЕНКИН, Евгений НАДТОЧЕЙ.

    Кинотеатр под открытым небом
    (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
    23.00-00.55 «УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
    «ШЛЯХТИЧ ЗАВАЛЬНЯ, ИЛИ БЕЛАРУСЬ В ФАНТАСТИЧЕСКИХ РАССКАЗАХ»
    Реж. Виктор ТУРОВ

    Кинотеатр под открытым небом
    (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).

    ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

    13.00-14.00 Народный еврейский национальный вокально-хореографический ансамбль «ВИТЕБСКИЕ ДЕВЧАТА»
    Вокально-хореографическая программа
    14.00-15.00 Общественное объединение «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
    Хореографическая программа
    15.00-16.00 Детская студия светового шоу
    16.00-17.00 DANCE SHIP»
    Танцевальная импровизация в разных стилях
    17.00-18.00 Студия хореографии «РЕНЕСАНС», Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
    Детская хореографическая программа
    18.00-19.00 Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФЭСТ» Шоу группа латино «БОГИНИ»
    Хореографическая программа
    19.00-20.00 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL»
    Танцевальное шоу
      «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
    20.00-22.00 Творческое объединение «НОРДСАЙТ»
    Альянс неоклассики, классики, джаза и художественного зрелища
    22.00-03.00 Творческое объединение «НОРДСАЙД»
    Rave-PARTY

    ПУШКИНСКИЙ МОСТ

      «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
    В течение дня Театр миниатюр «ПОКЕР»
    Перформанс живых скульптур

    Молодежный театр Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Интерактивные уличные перформансы

    Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
    Интерактивные уличные перформансы

    Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
    Перформанс живых скульптур


    Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
    Цирковые перформансы

    «ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

    Анна КОРОТКАЯ
    Перформанс с зеркальными зайками и Аэро-мишкой
    14.00-19.00
    (каждый час)
    Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.
    Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»

    ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

    12.00 — 16.00 Квест-перформанс «МЧС-Лэнд»
    Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь
    16.00-17.00 Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН»
    17.00-18.30 Джаз-квинтет «ВИТЕБСК», «ВЕТЕР ИЮЛЯ»
    18.00-19.00 Рок группа «US»
    19.00-20.00 Оркестр саксофонов «BELSAXO»
    20.00-21.00 Открытие VI Фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
    ВСЕ КОЛЛЕКТИВЫ
    Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
    Молодежный театр «КОЛЕСО» перформанс «СМОТРИ ВЫШЕ»
    21.00-22.00 Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
    Цирковая прогрма
      «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
    22.00-23.00 Студия светового и огненного шоу «AGNI show»
    Огненная шоу-программа
      «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
    23.00-03.00 GOOD BALANCE (S3ZH feat. Yakov(live)a & Gorina)
    LOS MUCHACHOS (DJ Berushi & DJ S3ZH)

    Площадка перед КОНЦЕРТНЫМ ЗАЛОМ «ВИТЕБСК»

    18:00-21:00 «30 ЛЕТ НА КОЛЁСАХ»
    Выставка-ретроспектива автомобилей

    17 ИЮЛЯ, суббота

    ВОДНАЯ ПЛОЩАДКА (прогулочный теплоход: пл. ПОБЕДЫ – парк МАЗУРИНО – пл. ПОБЕДЫ)

      «НА ВОЛНЕ!»
    12:00-13:00 Игровая программа для детей
    Арт-студия Юрия ГАЛЁНОВА
    17.00-18.00 «РОМАНТИКА ЛЕТА»
    «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
    Юлия ГУСАКОВА, Нина МИХЕЕВА

    УЛ. ТОЛСТОГО

      «МУЗЫКА ВЕТРА»
    выступление разножанровых музыкальных коллективов
    Целый день Cover-Band «Ч.Т.О.»
    Чарующие звуки саксофона «NEW SAX»

    ДВОРИК ЦСИ

      «РИФМОРИТМЫ»
    16.00-18.00 «РИФМОСПЕКТИВА» ВЕТЕР ПОЭЗИИ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ.
    Олег СЕШКО, Татьяна ХАРИТОНОВА, Валентина ШИРИНОВА, Яна ЯВИЧ, Лидия ШИШКО, Юлия ПОНОМАРЕНКО, Татьяна ПОЛЯКОВА, ПОЭТРИ SHUKHANKOVS
    18.00-20.00 Барды:
    «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
    22.00-22.50 «УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
    ЦИКЛ «СКАЗКИ СТАРОГО ПИАНИНО» «МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ГЛИНКА»
    Реж. Александр ГУРЬЕВ

    Кинотеатр под открытым небом
    (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
    23.00-00.55 «УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
    «БУРАТИНО»
    Реж. Леонид НЕЧАЕВ

    Кинотеатр под открытым небом
    (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).

    ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

    12.00-13.00 Студия исторического танца «СВОРА»
    Хореографическая программа
    13.00-14.00 Детская студия светового шоу
    14.00-15.00 Общественное объединение «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
    Хореографическая программау
    15.00-16.00  Театр-студия «КЛАССИК»
    Театральный перформанс
    16.00-17.00 Студия хореографии «РЕНЕСАНС», Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
    Детская хореографическая программа
    17.00-18.00 Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФЭСТ» Шоу группа латино «БОГИНИ»
    Хореографическая программа
    18.00-19.00 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
    Хореографическая программа
    19.00-19.30 Танцевальная студия «ДАРИДАНС»
    Детская хореографическая программа
    19.30-20.00 DANCE SHIP»
    Танцевальная импровизация в разных стилях
    20.00-00.00 Витебская команда с крепким концертным потенциалом
    «DPMB»

    ПУШКИНСКИЙ МОСТ

      «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
    В течение дня Молодежный театр Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Интерактивные уличные перформансы

    Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
    Интерактивные уличные перформансы

    Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
    Перформанс живых скульптур


    Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
    Цирковые перформансы

    «ВОЗДУШНЫЕ ЗМЕИ»

    Шоу бразильских барабанов «BARABAND»

    Анна КОРОТКАЯ
    Перформанс с зеркальными зайками и Аэро-мишкой
    14.00-19.00
    (каждый час)
    Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.
    Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»

    ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

    15.00 — 16.00 Михаил РУБИН
    Забавный блюз
    16.00-17.00 Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
    Цирковая программа
    17.00-18.00 Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН»
    18.00-19.00 Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Спектакль «ТАЙНА ЖЁЛТОЙ ПУСТОШИ»
    19.00-20.00 Витебская команда с крепким концертным потенциалом
    «DPMB»
    20.00-21.00 Рок группа «КАВЕРZА»
    21.00-22.00 Рок-группа «US»
      «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
    22.00-23.00 Детская студия светового шоу
    Большой огненный перформанс
      «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
    23.00-03.00 DJ SOMETHING, DJ BAZZILIK, DJ SH’OK, DJ SCREAMER

    Площадка перед КОНЦЕРТНЫМ ЗАЛОМ «ВИТЕБСК»

    18:00-21:00 «30 ЛЕТ НА КОЛЁСАХ»
    Выставка-ретроспектива автомобилей

    КОМПЛЕКС КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА  имени СОВЕТСКОЙ АРМИИ

    12:00 АвтоФест «WORLD BASS RESTART»
    Соревнования по автомобильным звуковым системам и тюнингу

    18 ИЮЛЯ, воскресенье

    ВОДНАЯ ПЛОЩАДКА (прогулочный теплоход: пл. ПОБЕДЫ – парк МАЗУРИНО – пл. ПОБЕДЫ)

      «НА ВОЛНЕ!»
    12:00-13:00 Игровая программа
    Арт-студия Юрия ГАЛЁНОВА
    17.00-18.00 «РОМАНТИКА ЛЕТА»
    Трио «БРОДЯГИ», Инесса ВИНЦЕВИЧ, Сергей АНТОНОВ

    УЛ. ТОЛСТОГО

      «МУЗЫКА ВЕТРА»
    выступление разножанровых музыкальных коллективов
    Целый день Витебская команда с крепким концертным потенциалом «DPMB»
    Чарующие звуки саксофона «NEW SAX»

    ДВОРИК ЦСИ

      «РИФМОРИТМЫ»
    16.00-18.00 «РИФМОСПЕКТИВА» ВЕТЕР ПОЭЗИИ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ.
    Ольга МАЦКЕВИЧ, Анастасия КУЗЬМИЧЁВА, Елена БОБОРИКО, Александра ТАРАСОВА, , Наталья СОЛОВЬЁВА, Ксения ЕРМИЛОВА, Ольга ЯДРЕВСКАЯ, Дмитрий ЮРТАЕВ, Наталья ПАРТОЛИНА, Василий КОЛТУНОВ
    18.00-19.00 Барды:
    «ТЕАТР-СТУДИЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ»
    19.00-20.00 «ВЕТЕР ИЮЛЯ»
    22.00-22.13 «УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
    ЦИКЛ «СКАЗКИ СТАРОГО ПИАНИНО» «ИОГАНН ШТРАУС»
    Реж. Елена ПЕТКЕВИЧ

    Кинотеатр под открытым небом
    (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).
    23.00-00.55 «УЛИЧНЫЙ СИНЕМАТОГРАФ»
    «ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ. ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАРОЙ СКАЗКИ»
    Реж. Леонид НЕЧАЕВ

    Кинотеатр под открытым небом
    (Национальная киностудия «БЕЛАРУСЬФИЛЬМ»).

    ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ТОЛСТОГО, 7)

    12.00-13.00 Студия исторического танца «СВОРА»
    Хореографическая программа
    13.00-14.00 Образцовый ансамбль спортивного бального танца «ФЭСТ»
    Шоу группа латино «БОГИНИ»
    Хореографическая программа
    14.00-15.00 Театр-студия «КЛАССИК»
    Театральный перформанс
    15.00-16.00 Общественное объединение «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ»
    Хореографическая программа
    16.00-17.00 Театр-студия «КЛАССИК»
    Театральный перформанс
    17.00-17.30 Школа танцев «СТИЛЯГИ-ХОП»
    Хореографическая программа
    17.30-18.00 Танцевальная студия «ДАРИДАНС»
    Детская хореографическая программа
    18.00-19.00 Студия хореографии «РЕНЕСАНС», Образцовый коллектив народного танца «ЗАДОРИНКИ»
    Детская хореографическая программа
    19.00-19.30 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL» 
    Танцевальное шоу
    19.30-20.00 DANCE SHIP
    Танцевальная импровизация в разных стилях
    20.00-20.30 Школа танцев «FLOW DANCE SCHOOL» 
    Танцевальное шоу
    20.30-21.00 DANCE SHIP
    Танцевальная импровизация в разных стилях
    21.00-00.00 Cover-Band «Ч.Т.О.»

    ПУШКИНСКИЙ МОСТ

      «МОСТ ПЕРФОРМАНСОВ»
    В течение дня Молодежный театр Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Интерактивные уличные перформансы

    Образцовая театральная студия «ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ»
    Интерактивные уличные перформансы

    Театр живых скульптур «ЛАРЧИК»
    Перформанс живых скульптур


    Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
    Цирковые перформансы

    Анна КОРОТКАЯ
    Перформанс с зеркальными зайками и Аэро-мишкой
    14.00-19.00
    (каждый час)
    Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.
    Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Интерактивный перформанс «#ДОЖДЬПОРАСПИСАНИЮ»

    ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

    12.00 — 13.00 Народный КАМЕРНЫЙ ХОР
    13.00-14.00 Народный эстрадно-инструментальный ансамбль «ДОБРОДЕИ»
    14.00-15.00 Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН»
    15.00-17.00 Музыкально-поэтическая программа
    «СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК»
    (На чтобы ты потратил последний?)
    17.00-18.00 Молодежный театр «КОЛЕСО»
    Спектакль «БУМАЖНЫЕ СОЛДАТЫ»
    18.00-19.00 Шоу бразильских барабанов «BARABAND»
    19.00-20.00 Студия циркового искусства «ЗАРКАНА»
    Цирковая прогрмма
    20.00-21.00 Рок группа «КАВЕРZА»
    21.00-22.00 Рок-группа «US»
      «ВЕТЕР НОЧНЫХ ОГНЕЙ»
    22.00-23.00 Детская студия светового шоу
    ROCK and DRIVE
      «БИТ НА СЕМИ ВЕТРАХ»
    23.00-03.00 DJ ALICE WONDER, DJ YOMO, DJ SUCCUB, DJ KORZUN

    Площадка перед КОНЦЕРТНЫМ ЗАЛОМ «ВИТЕБСК»

    18:00-20:00 «30 ЛЕТ НА КОЛЁСАХ»
    Выставка-ретроспектива автомобилей

    Парк ФРУНЗЕ — ул. ДОВАТОРА — пр-кт ФРУНЗЕ — ул. ТЕРЕШКОВОЙ — МОСКОВСКИЙ пр-кт — ул. ЛЕНИНА — ул. ЗАМКОВАЯ — ул. КАЛИНИНА

    20.00-21.00 АВТОМОТОПАРАД участников Фэста

    Ул. КАЛИНИНА (Бизнес-центр «МАРКО-СИТИ»)

    21.00-02.00 Закрытие VII Фэста уличного искусства
    «НА СЕМИ ВЕТРАХ»
    Ансамбль «ЕЙГУНЫЧВЫН», Молодёжный театр «КОЛЕСО», Театр моды «КОСТЮМЕР», Шоу бразильских барабанов «BARABAND», праздничный реактор «АТОМА» и др.
    По материалам газеты "Витебские вести"
    Все новости

    Другие новости

    Радио “Витебск”