• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Внимание! Запись на прием в службу "одно окно" горисполкома осуществляется по тел. 142, 43 61 31, 33 14 74 в рабочие дни в часы приема. Приглашаем льготников, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Витебском горисполкоме, для строительства жилья. Обращаться в кабинет №102, тел. 436274. За содействием в трудоустройстве можно обращаться в службу занятости по тел. 362549, сведения о вакансиях на сайте: gsz.gov.by, постоянно действующие комиссии по содействию занятости администрации Октябрьского района тел. 648491, администрации Железнодорожного тел. 604784, администрации Первомайского района тел. 643382, городскую комиссию тел. 361348. Оплачиваемые работы по переборке овощей, сбору камней и уборке территории. Тел. 36-25-54 Обучение для безработных по профессиям: «повар», «рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений», «парикмахер», «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «столяр, плотник», «формовщик изделий и конструкций» тел. 36-25-45, 36-25-40 Субсидии безработным г.Витебска для организации собственного дела тел. 36-25-40, 36-25-15 Оплачиваемые работы по погрузке смета с улиц города, тел.36-25-54
    Главная / Профилактика / Дорожная безопасность
    28.02.2022

    В Витебске пенсионер попал под колеса автомобиля

    Авария произошла вечером 27 февраля на проспекте Фрунзе. 42-летний витебчанин, управляя автомобилем Opel Zafira, сбил пенсионера. По предварительной информации, мужчина пересекал проезжую часть дороги на запрещающий для пешеходов сигнал светофора.


    В результате ДТП пенсионер получил телесные повреждения и был госпитализирован.
    Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что пешеходам необходимо переходить проезжую часть в установленном для этого месте, предварительно убедившись, что транспортное средство остановилось и уступает вам дорогу. В темное время суток для привлечения внимания водителей необходимо обозначать себя световозвращающими элементами.

    © Авторское право «Витьбичи».

    Все новости

    Другие новости

    Радио “Витебск”