• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Внимание! Запись на прием в службу "одно окно" горисполкома осуществляется по тел. 142, 43 61 31, 33 14 74 в рабочие дни в часы приема. Приглашаем льготников, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Витебском горисполкоме, для строительства жилья. Обращаться в кабинет №102, тел. 436274. За содействием в трудоустройстве можно обращаться в службу занятости по тел. 362549, постоянно действующие комиссии по содействию занятости администрации Октябрьского района тел. 648906, администрации Железнодорожного тел. 604784, администрации Первомайского района тел. 643382, городскую комиссию тел. 361348. Обучение безработных с гарантией трудоустройства на: повара, продавца, швею, слесаря-сантехника. Обращаться: управление по труду ул. Б.Хмельницкого, 10 тел. 36-25-45 МЧС предупреждает: во время отдыха на природе исключите купание в нетрезвом виде
    Главная / Социальная сфера / Спорт / Информация о работе спортивных секций и физкультурно-оздоровительных групп в государственном учреждении «Городской физкультурно-спортивный клуб «Витебск»

    Информация о работе спортивных секций и физкультурно-оздоровительных групп в государственном учреждении «Городской физкультурно-спортивный клуб «Витебск»


    Телефон для справок: 36 62 50

    № п/п

    Место проведения занятий (адрес)

    Вид спорта

    Дата и время проведения

    Категория занимающихся

    Ф.И.О. инструктора-методиста

    1.

    ДЮСШ «ФК «Витебск»

    (пр-т. Черняховского, 23)

    Футбол

    (бесплатно)

    Вторник

    19.00-20.30

    Трудящиеся

    Паремский И.И.

    2.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Бильярд

    (бесплатно)

    Суббота

    10.00-12.15

    Ветераны

    Паремский И.И.

    3.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Общая физическая подготовка

    (бесплатно)

    Вторник, пятница

    11.00-12.30

    Люди с ограниченными возможностями

    Левкович Е.О.

    4.

    УСУ «ДЮСШ №8»

    (ул. Чехова, 12а)

    Плавание

    (бесплатно)

    Вторник

    20.15-21.45

    Люди с ограниченными возможностями

    Левкович Е.О.

    5.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Общая физическая подготовка

    (бесплатно)

    Вторник, пятница

    11.00-13.15

    Ветеранская организация «Золотой возраст»

    Смольский Д.В.

    6.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Общая физическая подготовка

    (бесплатно)

    Вторник, четверг

    13.20-14.50

    Ветеранская организация «Золотой возраст»

    Смольский Д.В.

    7.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Общая физическая подготовка

    (бесплатно)

    Среда

    13.00-14.30

    Ветеранская организация Октябрьского р-на г.Витебска

    Смольский Д.В.

    8.

    ГУО «Средняя школа №6 г.Витебска» (ул. Лазо, 15)

    Волейбол

    (бесплатно)

    Четверг, пятница

    19.00-21.15

    Дети и подростки по месту жительства

    Евсейчик М.С.

    9.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Бядули, 28-1)

    Атлетическая гимнастика

    (бесплатно)

    Вторник, пятница

    16.00-17.30

    Дети и подростки по месту жительства

    Евсейчик М.С.

    10.

    ГУО «Гимназия №4 г.Витебска»

    (ул. Титова, 37)

    Мини-футбол

    (бесплатно)

    Вторник

    19.00-20.30

    Дети и подростки по месту жительства

    Евсейчик М.С.

    11.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Атлетическая гимнастика

    (бесплатно)

    Вторник, пятница

    16.00-17.30

    Дети и подростки по месту жительства

    Коршунов А.В.

    12.

    ГУО «Средняя школа №30 г.Витебска» (ул. Гагарина, 58а)

    Мини-футбол

    (бесплатно)

    Вторник

    18.00-21.00

    Дети и подростки по месту жительства

    Коршунов А.В.

    13.

    ГУО «Средняя школа №21 г.Витебска» (ул. Ильинского, 27)

    Волейбол

    (бесплатно)

    Четверг

    17.30-19.00

    Трудящиеся

    Коршунов А.В.

    14.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Бядули, 28-1)

    Атлетическая гимнастика

    (бесплатно)

    Понедельник, Среда

    16.00-17.30

    Дети и подростки по месту жительства

    Мялик И.И.

    15.

    ГУО «Средняя школа №33 г.Витебска»

    (пр-т. Черняховского, 14/5)

    Мини-футбол

    (бесплатно)

    Пятница

    18.00-20.45

    Дети и подростки по месту жительства

    Мялик И.И.

    16.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Чирлидинг, спортивная аэробика

    (платно)

    Вторник, четверг, пятница

    09.00-10.30

    Дети и подростки по месту жительства

    Залесская Е.Ф.

    17.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Чирлидинг, спортивная аэробика

    (платно)

    Вторник, четверг, пятница

    17.00-19.15

    Трудящиеся

    Залесская Е.Ф.

    18.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Чирлидинг, спортивная аэробика

    (платно)

    Вторник, четверг, пятница

    19.15-21.30

    Трудящиеся

    Залесская Е.Ф.

    19.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. Советская, 7)

    Шашки

    (платно)

    Вторник

    14.00-15.30

    Суббота, воскресенье

    13.00-14.30

    Дети и подростки по месту жительства

    Белая В.Г.

    20.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. Советская, 7)

    Шахматы

    (бесплатно)

    Воскресенье

    18.30-20.00

    Ветераны, трудящиеся

    Белая В.Г.

    21.

    Спорт. комната общежития ОАО Витебскоблавтотранс»

    (ул. Мира, 9)

    Общая физическая подготовка с элементами спортивных игр

    (бесплатно)

    Понедельник, пятница

    17.00-19.15

    Дети и подростки по месту жительства

    Лазовский А.А.

    22.

    СУ ФК «Витебск» «ЦСК»

    (пр-т Людникова, 12)

    Бочча

    (бесплатно)

    Вторник

    12.00-14.15

    Воскресенье

    10.30-13.30

    Люди с ограниченными возможностями

    Шеверновский В.В.

    23.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Бильярд

    (бесплатно)

    Вторник, пятница

    09.45-12.00

    Ветераны

    Волков А.З.

    24.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Спортивная аэробика

    (платно)

    Понедельник, среди, пятница

    18.00-19.30

    Трудящиеся

    Науменко М.С.

    25.

    ФОК ГУ «ГФСК «Витебск»

    (ул. 3-я Садовая, 26а)

    Спортивная аэробика

    (платно)

    Понедельник, среди, пятница

    19.30-21.00

    Трудящиеся

    Науменко М.С.

    26.

    ГУО «Средняя школа №21 г.Витебска» (ул. Ильинского, 27)

    Голбол

    (бесплатно)

    Вторник

    14.30-16.00

    Пятница

    16.30-18.00

    Люди с ограниченными возможностями

    Крицкий А.Н.

    27.

    Спортзал УО «ВГИТК»

    (ул. Кирова, 11)

    Мини-футбол

    (бесплатно)

    Вторник

    19.30-21.00

    Люди с ограниченными возможностями

    Крицкий А.Н.

    Радио “Витебск”