[0%]
210005, г. Витебск,
 ул. Ленина 32
пн-пт: 8.00 - 17.00, сб-вс: выходной, обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Меню Закрыть

Контактные данные

210005, г. Витебск, ул. Ленина 32

Активное участие в республиканском субботнике приняли партийцы Витебщины

К трудовому десанту республиканского субботника присоединились придвинские организационные структуры политических партий. Наибольшей активностью в регионе выделялось Витебское областное отделение Белорусской политической партии «Белая Русь». 


уборка листвы

Его представители трудились на объектах в Витебске и его административных районах, в Новополоцке и во всех районах области. Например, в областном центре члены партии наводили порядок на территории мемориального комплекса «5-й Полк», в сквере имени Веры Хоружей и парке имени 30-летия ВЛКСМ, а также на улице Локомотивной.

уборка листвы

Актив областной организации Либерально-демократической партии Беларуси работал на территории мемориального комплекса «5-й Полк» (вместе с членами Коммунистической партии Беларуси и Республиканской партии труда и справедливости), а также на объектах в Лепеле, Городке, Чашниках, Ушачах и Шумилино.

Коммунисты Сенненщины высадили яблоневую аллею в парке имени 40-летия Победы. Члены областной организации КПБ поработали и в парке имени 30-летия ВЛКСМ в Витебске.




Авторское право «Витьбичи»