Сегодня строительную площадку ОАО «Доломит» с рабочим визитом посетил Министр архитектуры и строительства Беларуси Александр Студнев, сообщает телеграм-канал предприятия.
Александр Студнев совместно с руководством ОАО «Доломит», Филиала ВМУ ОАО «ПРОМТЕХМОНТАЖ», УКС г.Витебска прошел по ключевым участкам реконструкции. Особое внимание было уделено соблюдению графиков и применению современных строительных решений.
Министр дал оценку организации работ и потребовал от подрядных организаций максимально нарастить темпы, пересмотреть графики производства работ в сторону их уплотнения и обеспечить выход на пусконаладочные работы досрочно.
Выполнение поручений на особом контроле!
Министр архитектуры и строительства Беларуси с рабочим визитом посетил строительную площадку ОАО «Доломит»
Главная цель - лично оценить темпы и качество работ по модернизации технологической линии №3 и монтажу системы аспирации на технологической линии №1 цеха №7.