[0%]
210005, г. Витебск,
 ул. Ленина 32
пн-пт: 8.00 - 17.00, сб-вс: выходной, обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Меню Закрыть

Контактные данные

210005, г. Витебск, ул. Ленина 32

ОАО «Доломит» помогает расчищать микрорайон Руба от последствий циклона

Крупнейший в Европе переработчик доломитового сырья ведёт расчистку микрорайона Руба от последствий циклона «Леони». ОАО «Доломит» всегда чувствует ответственность за комфорт и благополучие микрорайона и его жителей, а в таких неординарных ситуациях это проявляется особенно ярко.





Как сообщила заместитель генерального директора по персоналу и идеологической работе Елена Марченко, руководство и трудовой коллектив предприятия активно включились в расчистку ключевых проездов и пешеходных зон в микрорайоне. Приоритеты неизменны – социально значимые объекты Рубы.



Кроме того, благодаря слаженной работе коллектива расчищены подъезды к цехам и административным зданиям. Работа не останавливается, ведь циклон «Леони» продолжает испытывать Витебщину на прочность.



Авторское право «Витьбичи»