[0%]
210005, г. Витебск,
 ул. Ленина 32
пн-пт: 8.00 - 17.00, сб-вс: выходной, обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Меню Закрыть

Контактные данные

210005, г. Витебск, ул. Ленина 32

ИЗМЕНЕНИЕ № 2 В ПРОЕКТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ

На долевое строительство жилых помещений на коммерческой основе, на долевое строительство жилых помещений для дольщиков с государственной поддержкой и за счет средств бюджета в составе объекта строительства «Проект застройки жилого квартала по улице Буденного в г. Витебске». Жилой дом № 5 по генплану» опубликованную в газете «Витьбичи» 10 февраля 2024 № 16 (с дополнениями и изменениями от 30.04.2024 № 49):
1.Из ранее задекларированных квартир, строительство которых предусмотрено с государственной поддержкой на основании части первой подпункта 1.9 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 06 января 2012г. № 13 «О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретения жилых помещений», подпункта 2.3 пункта 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 31 января 2024 г. № 72 «О мерах по выполнению заданий по строительству жилых домов и объектов инженерной и транспортной инфраструктуры к ним на 2024 год», постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 15 марта 2024 г. № 14 «Об установлении перечней жилых домов» выводится 1 (одна) квартира № 35, которая включается в состав квартир, строящихся на коммерческой основе.
Заключение договоров (дополнительных соглашений к договору) создания объектов долевого строительства осуществляется согласно Указу Президента Республики Беларусь от 10.12.2018 № 473 «О долевом строительстве» в офисе застройщика (г. Витебск, Московский пр-т, 55, кабинет 108).
Ознакомиться с планировками квартир и получить дополнительную информацию можно на сайте застройщика http://vitdsk.by/.