[0%]
210005, г. Витебск,
 ул. Ленина 32
пн-пт: 8.00 - 17.00, сб-вс: выходной, обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Меню Закрыть

Контактные данные

210005, г. Витебск, ул. Ленина 32

В Витебске годовалая девочка выпила стеклоочиститель

ЧП с малышкой произошло в областном центре в воскресенье. Его подробностями поделились в управлении Следственного комитета по Витебской области. 




Женщина помыла балконную дверь стеклоочистителем, оставила бутылку с чистящим средством на подоконнике и отвернулась. Когда повернулась, то увидела, как ее годовалая дочь высасывает из пульверизатора жидкость. Женщина вызвала скорую.

Ребенка экстренно госпитализировали. Врачи провели необходимые процедуры, и теперь жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

– На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Проведен осмотр, опрошена мать ребенка, – отметили в Следственном комитете.

Следователи в очередной раз напоминают родителям о необходимости быть предельно бдительными! Не оставляйте детей одних, а также следите, чтобы в их доступе не находились предметы, которые могут им навредить.

Авторское право «Витьбичи»