[0%]
210005, г. Витебск,
 ул. Ленина 32
пн-пт: 8.00 - 17.00, сб-вс: выходной, обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Меню Закрыть

Контактные данные

210005, г. Витебск, ул. Ленина 32

Сотрудники ИДН Витебска вместе со своими подопечными окунулись в купели на Крещение

В этом году инспекция по делам несовершеннолетних решила приобщить к обряду окунания в купель, присущему празднику Крещения Господня или Богоявления, своих подопечных, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. Как рассказал начальник инспекции Дмитрий Прудников, принять участие в крещенском купании выразили желание шесть ребят: четыре мальчика и две девочки.

Вся компания направилась на озеро Бернское, что в Витебском районе. Инспекторы подали пример и окунулись в полынью первыми, чем раззадорили подростков.

После купели всех присутствующих ожидал горячий чай, который позволил мгновенно согреться.

Это не единственное мероприятие, к которому сотрудники инспекции привлекли своих подопечных. Они постоянно вместе с ними участвуют в спортивных состязаниях, бывают на экскурсиях в музеях и лабораториях. Специалисты объясняют детям, попавшим в поле зрения милиции, насколько пагубно влияют на организм вредные привычки.

По материалам городской газеты "Витьбичи"