[0%]
210005, г. Витебск,
 ул. Ленина 32
пн-пт: 8.00 - 17.00, сб-вс: выходной, обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Меню Закрыть

Контактные данные

210005, г. Витебск, ул. Ленина 32

Витебчанин предстанет перед судом за пьяную поножовщину

Неприятности для 39-летнего горожанина начались после звонка в милицию от жительницы областного центра. Женщина заметила, что возле одного из общежитий лежит в крови мужчина. Раненный был передан медикам, а правоохранители установили его личность, а также обстоятельства случившегося. 



– Витебчанин распивал алкоголь в компании своих знакомых. Между ним и собутыльником началась ссора, а потом и поножовщина. Получив удар, мужчина попросил вызвать ему медиков, но получил отказ. Тогда он пошел домой, чтобы позвонить в скорую, но упал от потери крови и был найден случайной прохожей, – рассказала старший помощники прокурора города Евгения Садовская.

Жизнь раненому удалось спасти, а в отношении его обидчика было возбуждено уголовное дела за умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения. Его ждет суд.

Авторское право «Витьбичи»