• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Главная / Власть / Представительная власть / Витебский городской Совет депутатов / График приема граждан и представителей юридических лиц депутатами городского Совета депутатов

    График приема граждан и представителей юридических лиц депутатами городского Совета депутатов

     

    № п/п

    Ф.И.О.

    Избирательный округ

     Рабочий телефон 

    Место приема

    Время приема

    Дата приема

    1

    3

    4

    5

    6

    7

    1.

    Жаголкин 
    Сергей
    Иванович

    Восточный № 1

    645495

    Ул.Гагарина, 85
    Средняя школа № 5

    17.00 –19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    2.

    Луговой
    Владимир Евгеньевич

    Гагаринский № 2

    643170

    пр-т Людникова, 11а, УЗ «Витебский областной кардиологический диспансер»

    17.00–19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    3.

    Культенко
    Наталья Владимировна 

    Заводской № 3

    368960

    ул. Свидинского, 9, ГУО ”Детский дом города Витебска“

    8.00 –13.00
    14.00–17.00

    каждая
    1-я среда месяца

    4.

    Познякевич
    Виталий Иванович

    Северный № 4

    370029

    ул. Жесткова, 13, Витебский городской отдел по чрезвычайным ситуациям 

    8.00–13.00

    каждая
    1-я среда месяца

    5.

    Белко
    Александр
    Александрович

    Бауманский № 5

    515836

    ул. 1-я Доватора, 7, УО ”Витебская ордена ”Знак Почета“ государственная академия ветеринарной медицины “

    14.00–18.00 каб. №202

    каждый
    2-й вторник месяца

    6.

    Максак Сергей Эдуардович

    Хмельницкий № 6

    616460

    Пр-т Московский, 10, Витебский филиал РУП ”Белпочта“,  кабинет 4.20

    17.00-19.00

    каждый
    1-й вторник месяца

    7.

    Воробьёв
    Владимир Анатольевич

    Смоленский № 7

    436253

    ул.Ленина,32 Витебский горисполком

    17.00–19.00
    каб.№108

    каждый
    2-й вторник месяца 

    8.

    Шут
    Алексей
    Николаевич

    Технологический № 8

    495303

    пр-т Московский, 72,
    учреждение образования «Витебский государственный технологический университет», к.241

    16.00–18.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    9.
     

    Трушанина
    Татьяна
    Ивановна

    Чапаевский № 9

    677509

    Ул. Лазо, 103а, УО Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения

    8.00–13.00

    каждая
    1-я среда месяца

    10.

    Горбик
    Николай Иванович

    Стадионный № 10

    637114

    Ул.С.Панковой,7 государственное предприятие «Гордормост»

    15.00–18.00
     

    каждый
    2-й вторник месяца

    11.

    Михайловский
    Евгений
    Викторович 

    Лазовский № 11

    237118

    Ул.С.Панковой,6 филиал ”Витебские тепловые сети“ РУП ”Витебскэнерго“

    15.00–18.00
     

    каждый
    2-й вторник месяца

    12.

    Галанов
    Виктор Анатольевич

    Фрунзенский № 12

    247440

    ул. Правды, 26а, каб. 306 Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

    17.00–19.00
     

    каждый
    2-й четверг месяца

    13.

    Лазарь
    Сергей Викторович 

    Авиационный №  13

    551234

    Пр.Фрунзе,71, Витебская городская клиническая больница скорой медицинской помощи к.208

    8.00-12.00

    каждая
    1-я среда месяца

    14.

    Клицунов Александр
    Иванович

    Индустриальный
    № 14

    670211

    Ул. Гоголя, 17 Редакция областной газеты ”Витебские вести“ к. 4.1

    16.00-18.00

    й каждая
    2-я среда месяца

    15.

    Баглай
    Таисия Ивановна

    Луческой № 15

    643413

    Ул. 1-я Пролетарская,14
    Административное здание администрации Первомайского р-на

    17.00-19.00

    каждая
    1-я среда месяца

    16.

    Шлома
    Владимир Аркадьевич

    Черняховский № 16

    672774

    Ул. Чкалова, 19а
    Гимназия № 5

    8.00-12.00

    каждый
    3-й четверг месяца

    17.

    Кушарев
    Александр Васильевич

    Центральный № 17

    639235

    ул. Титова, 121а корп.2

    17.00-19.00 каб. №25

    каждый
    2-й вторник месяца

    18.

    Пузанова
    Галина
    Томовна

    Чкаловский № 18

    571870
     

    ул. Чкалова, 14в, УЗ «Витебская городская центральная детская поликлиника»

    8.00-14.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    19.

    Казак
    Дмитрий Васильевич 
     

    Строительный № 19

    372225

    Пр-т Черняховского 19, здание РУП «Белтелеком»

    8.00-13.00
     

    каждый
    1-й понедельник месяца

    20.

    Богатырёва
    Валентина
    Васильевна

    Студенческий № 20

    374959

    Московский пр-т,33 УО «ВГУ им П.М.Машерова» ауд. 205

    15.00-19.00

    каждый
    1-й четверг месяца

    21.

    Редненко
    Лариса
    Ивановна

    Московский № 21

    229560

    Фрунзе пр-кт, 77
    Преподавательская ЦППиСО ВГМУ

    8.00-13.00
     

    каждый
    1-й понедельник месяца

    22.

    Шимченко
    Олег
    Вячеславович

    Школьный № 22

    343044

    Ул.М.Горького,51  здание ОАО «ВЗТЗЧ»

    17.00-19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    23.

    Дубовиков
    Антон
    Владимирович

    Двинский № 23

    487719

    г.Витебск,  Московский пр-т, 55, кабинет №29

    13.00-18.00

    каждый
    1-й вторник месяца

    24.

    Курганов
    Игорь
    Борисович

    Южный № 24

    672491

    ул. Замковая, 4,               УКПП «Витебское городское ЖКХ», к. 317

    14.00-18.00

    каждый
    3-й четверг месяца

    25.

    Приймак
    Руслан Александрович

    Первомайский № 25

    426267

    Ул. Б.Хмельницкого, 10

    8.00-13.00

    каждый
    3-й четверг месяца

    26.

    Поляков
    Дмитрий Валерьевич

    Солнечный № 26

    687334

    Ул.С.Панковой,1
    здание УКТП «ВТТУ» 

    15.00-18.00
     

    каждый
    2-й вторник месяца

    27.

    Красовский
    Николай Яковлевич

    Интернациональный № 27
     

    360701

    Ул. Жесткова, 25
    Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии

    8.00-13.00
     

    каждый
    1-й вторник месяца

    28.

    Каплевский Александр
    Яковлевич

    Медицинский № 28 

    373427

    ул. М. Горького, 34, к. 104филиал ”Витебская ТЭЦ“

    17.00-19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    29.

    Леонович
    Елена Геннадьевна

    Молодёжный № 29

    637319

    Пр-т. Черняховскрго, 21, Витебский областной  клинический родильный дом приемная

    8.00-13.00

    каждая
    2-я среда месяца

    30.

    Богинский
    Олег Юрьевич

    Спортивный № 30

    426858

    ул. М. Горького, 34, УЗ «Витебская городская стоматологическая поликлиника»

    17.00-19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    31.

    Гурченко
    Ольга
    Валерьевна 

    Коммунальный № 31

    643536

    ул. 1-я Пролетарская, 14, каб. 607 

    17.00-19.00

    каждая
    2-я среда месяца

    32.

    Дойлин
    Юрий Владимирович

    Стахановский № 32

    372075

    Стахановский переулок, 7 ОАО ”Витебскдрев“

    15.00-18.00
     

    каждый
    2-й понедельник месяца

    33.

    Алехна
    Геннадий Иванович 

    Репинский № 33

    34-30-43

    ул. М. Горького, 143,             ОАО «Белсельэлектро-сетьстрой», ПМК – 3

    8.00-13.00

    каждый
    2-й понедельник месяца

    34.

    Русак
    Николай
    Иванович

    Билевский № 34  
     
     
     

    654033

    ул. Правды, 30а, филиал Витебские электрические сети кабинет директора

    16.00-18.00

    каждая
    2-я среда месяца

    35.

    Гомонов
    Виктор
    Григорьевич 

    Кировский № 35

    363424

    Ул. Космонавтов, 14, Витебская городская станция скорой и неотложной медицинской помощи

    8.00-13.00
     

    каждая
    2-я среда месяца

    36.

    Белевич
    Владимир
    Иосифович

    Ленинградский № 36

    436252

    Ул.Ленина, 32 Витебский городской Совет депутатов

    8.00-13.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    37.

    Нефёдов
    Александр
    Леонидович

    Тираспольский № 37

    623435

    Ул.Покровская,19 Витебский городской военный комиссариат

    17.00-19.00
     

    каждый
    2-й вторник месяца

    38.

    Ляденко
    Сергей
    Георгиевич

    Локомотивный № 38

    379305

    Ул.Космонавтов,10 здание ТРУП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»

    17.00-19.00
    каб.№101

    каждый
    2-й вторник месяца

    39.

    Титович
    Станислав Иосифович

    Передовой № 39

    36 59 74

    ул. Маргелова, 2, каб. 729 ГУЗ «Витебская городская центральная поликлиника»

    17.00-19.00
    прием.
    гл. врача

    каждый
    2-й вторник месяца

    40.

    Бабак
    Иван
    Павлович

    Рубовский № 40

    698101
     

    г.п. Руба,  ул.Центральная,23,               
     ОАО «Доломит


     

    Радио “Витебск”