• Власть
  • О городе
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Администрации районов
  • Витебск туристический
  • Внимание! Запись на прием в службу "одно окно" горисполкома осуществляется по тел. 142, 43 61 31, 33 14 74 в рабочие дни в часы приема. Приглашаем льготников, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Витебском горисполкоме, для строительства жилья. Обращаться в кабинет №102, тел. 436274. За содействием в трудоустройстве можно обращаться в службу занятости по тел. 362549, постоянно действующие комиссии по содействию занятости администрации Октябрьского района тел. 648906, администрации Железнодорожного тел. 604784, администрации Первомайского района тел. 643382, городскую комиссию тел. 361348. Обучение безработных с гарантией трудоустройства на: повара, продавца, швею, слесаря-сантехника. Обращаться: управление по труду ул. Б.Хмельницкого, 10 тел. 36-25-45 МЧС предупреждает: во время отдыха на природе исключите купание в нетрезвом виде
    Главная / Власть / Представительная власть / Витебский городской Совет депутатов / График приема граждан и представителей юридических лиц депутатами городского Совета депутатов

    График приема граждан и представителей юридических лиц депутатами городского Совета депутатов

    № п/п

    Ф.И.О.

    Избирательный округ

     Рабочий телефон 

    Место приема

    Время приема

    Дата приема

    1

    3

    4

    5

    6

    7

    1.

    Жаголкин 
    Сергей
    Иванович

    Восточный № 1

    645495

    Ул.Гагарина, 85
    Средняя школа № 5

    17.00 –19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    2.

    Луговой
    Владимир Евгеньевич

    Гагаринский № 2

    643170

    пр-т Людникова, 11а, УЗ «Витебский областной кардиологический диспансер»

    17.00–19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    3.

    Культенко
    Наталья Владимировна 

    Заводской № 3

    368960

    ул. Свидинского, 9, ГУО ”Детский дом города Витебска“

    8.00 –13.00
    14.00–17.00

    каждая
    1-я среда месяца

    5.

    Белко
    Александр
    Александрович

    Бауманский № 5

    ул. 1-я Доватора, 7/11, УО ”Витебская ордена ”Знак Почета“ государственная академия ветеринарной медицины “

    14.00–18.00 каб. №49

    каждый
    2-й вторник месяца

    6.

    Максак Сергей Эдуардович

    Хмельницкий № 6

    616460

    Пр-т Московский, 10, Витебский филиал РУП ”Белпочта“,  кабинет 4.20

    17.00-19.00

    каждый
    1-й вторник месяца

    7.

    Воробьёв
    Владимир Анатольевич

    Смоленский № 7

    358810

    ул.Калинина, д. 4, Витебское городское объединение профсоюзов

    08.00–12.00
    к.. 306а

    каждый
    последний четверг месяца 

    8.

    Шут
    Алексей
    Николаевич

    Технологический № 8

    495303

    пр-т Московский, 72,
    учреждение образования «Витебский государственный технологический университет», к.241

    16.00–18.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    9.
     

    Трушанина
    Татьяна
    Ивановна

    Чапаевский № 9

    677509

    Ул. Лазо, 103а, УО Витебский государственный профессионально-технический колледж машиностроения

    8.00–13.00

    каждая
    1-я среда месяца

    10.

    Горбик
    Николай Иванович

    Стадионный № 10

    640604

    Ул.С.Панковой,5 государственное предприятие «Витебский специализированный комбинат гражданского обслуживания»

    15.00–18.00
     

    каждый
    2-й вторник месяца

    11.

    Михайловский
    Евгений
    Викторович 

    Лазовский № 11

    237118

    Ул.С.Панковой,6 филиал ”Витебские тепловые сети“ РУП ”Витебскэнерго“

    15.00–18.00
     

    каждый
    2-й вторник месяца

    12.

    Галанов
    Виктор Анатольевич

    Фрунзенский № 12

    247440

    ул. Правды, 26а, к. 306 Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

    17.00–19.00
     

    каждый
    2-й четверг месяца

    13.

    Лазарь
    Сергей Викторович 

    Авиационный №  13

    436252

    Ул. Ленина 11 Медицинский центр ЛОДЭ  к.208

    8.00-12.00

    каждая
    1-я среда месяца

    14.

    Клицунов Александр
    Иванович

    Индустриальный
    № 14

    670211

    Ул. Гоголя, 17 Редакция областной газеты ”Витебские вести“ к. 4.1

    16.00-18.00

    й каждая
    3-я среда месяца

    15.

    Баглай
    Таисия Ивановна

    Луческой № 15

    643413

    Ул. 1-я Пролетарская,14
    Административное здание администрации Первомайского р-на

    17.00-19.00

    каждая
    1-я среда месяца

    16.

    Шлома
    Владимир Аркадьевич

    Черняховский № 16

    672774

    Ул. Чкалова, 19а
    Гимназия № 5

    8.00-12.00

    каждый
    3-й четверг месяца

    17.

    Кушарев
    Александр Васильевич

    Центральный № 17

    639235

    ул. Титова, 121а корп.2

    17.00-19.00 каб. №25

    каждый
    2-й вторник месяца

    18.

    Пузанова
    Галина
    Томовна

    Чкаловский № 18

    368056 

    ул. Чкалова, 14в, УЗ «Витебская городская центральная детская поликлиника»

    8.00-14.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    19.

    Казак
    Дмитрий Васильевич 
     

    Строительный № 19

    472225

    Пр-т Черняховского 19, здание РУП «Белтелеком»

    8.00-13.00
     

    каждый
    1-й понедельник месяца

    20.

    Богатырёва
    Валентина
    Васильевна

    Студенческий № 20

    374959

    Московский пр-т,33 УО «ВГУ им П.М.Машерова» ауд. 205

    15.00-19.00

    каждый
    1-й четверг месяца

    21.

    Редненко
    Лариса
    Ивановна

    Московский № 21

    480954

    В. Интернациалистов д. 39 к. 131 Преподавательская ЦППиСО ВГМУ

    8.00-13.00
     

    каждый
    1-й понедельник месяца

    22.

    Шимченко
    Олег
    Вячеславович

    Школьный № 22

    368216

    Ул.М.Горького,51  здание ОАО «ВЗТЗЧ»

    17.00-19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    23.

    Дубовиков
    Антон
    Владимирович

    Двинский № 23

    339822

    г.Витебск,  Московский пр-т, 55, кабинет №29

    13.00-18.00

    каждый
    1-й вторник месяца

    24.

    Курганов
    Игорь
    Борисович

    Южный № 24

    436096

    ул. Замковая, 4,               УКПП «Витебское городское ЖКХ», к. 317

    14.00-18.00

    каждый
    3-й четверг месяца

    25.

    Приймак
    Руслан Александрович

    Первомайский № 25

    362562

    Ул. Б.Хмельницкого, 10 УПТиСЗ Витебского горисполкома

    8.00-13.00

    каждый
    3-й четверг месяца

    26.

    Поляков
    Дмитрий Валерьевич

    Солнечный № 26

    369933

     ул.1-я Пролетарская, 16

    ГП «ЖРЭТ г. Витебска»

    8.00-14.00
     

    каждый
    1,3 -й вторник месяца

    27.

    Красовский
    Николай Яковлевич

    Интернациональный № 27
     

    360701

    Ул. Жесткова, 25
    Витебский зональный центр гигиены и эпидемиологии

    8.00-13.00
     

    каждый
    1-й вторник месяца

    28.

    Каплевский Александр
    Яковлевич

    Медицинский № 28 

    373427

    ул. М. Горького, 104, филиал ”Витебская ТЭЦ“

    17.00-19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    29.

    Леонович
    Елена Геннадьевна

    Молодёжный № 29

    637319

    Пр-т. Черняховскрго, 21, Витебский областной  клинический родильный дом приемная

    8.00-13.00

    каждая
    2-я среда месяца

    30.

    Богинский
    Олег Юрьевич

    Спортивный № 30

    261821

    ул. М. Горького, 34, УЗ «Витебская городская стоматологическая поликлиника»

    17.00-19.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    31.

    Гурченко
    Ольга
    Валерьевна 

    Коммунальный № 31

    643536

    ул. 1-я Пролетарская, 14, каб. 607 

    17.00-19.00

    каждая
    2-я среда месяца

    32.

    Дойлин
    Юрий Владимирович

    Стахановский № 32

    374977

    Стахановский переулок, 7 ОАО ”Витебскдрев“

    15.00-18.00
     

    каждый
    2-й понедельник месяца

    33.

    Алехна
    Геннадий Иванович 

    Репинский № 33

    343043

    ул. М. Горького, 143,             ОАО «Белсельэлектро-сетьстрой», ПМК – 3

    8.00-13.00

    каждый
    2-й понедельник месяца

    34.

    Русак
    Николай
    Иванович

    Билевский № 34  
     
     
     

    654033

    ул. Правды, 30а, филиал Витебские электрические сети кабинет директора

    16.00-18.00

    каждая
    2-я среда месяца

    35.

    Гомонов
    Виктор
    Григорьевич 

    Кировский № 35

    664021

    Ул. Космонавтов, 14, Витебская городская станция скорой и неотложной медицинской помощи

    8.00-13.00
     

    каждая
    2-я среда месяца

    36.

    Белевич
    Владимир
    Иосифович

    Ленинградский № 36

    436252

    Ул.Ленина, 32 Витебский городской Совет депутатов

    8.00-13.00

    каждый
    2-й вторник месяца

    37.

    Нефёдов
    Александр
    Леонидович

    Тираспольский № 37

    482167

    Ул.Гоголя,6 Витебский областной исполнительный комитет к. 214

    17.00-19.00
     

    каждый
    2-й вторник месяца

    38.

    Ляденко
    Сергей
    Георгиевич

    Локомотивный № 38

    333312

    Ул.Космонавтов,10 здание ТРУП «Витебское отделение Белорусской железной дороги»

    17.00-19.00
    каб.№101

    каждый
    2-й вторник месяца

    39.

    Титович
    Станислав Иосифович

    Передовой № 39

    36 59 74

    ул. Маргелова, 2, каб. 729 ГУЗ «Витебская городская центральная поликлиника»

    17.00-19.00
    прием.
    гл. врача

    каждый
    2-й вторник месяца

    40.

    Бабак
    Иван
    Павлович

    Рубовский № 40

    698101
     

    г.п. Руба,  ул.Центральная,23,               
     ОАО «Доломит

    17.00-19.00

     

    каждый
    2-й вторник месяца

    Радио “Витебск”