Главная    Написать письмо    Карта сайта   
Сделать стартовой       ru    en
Мой город
экспорт
Символика
Витебск онлайн
Витьбичи
Витебские Вести
арендное жилье
СЭЗ Витебск
БЕЛТПП
Витебское ОУМЧС
воздействие на окружающую среду
Строительство
Карта
Реклама
Пьянству - нет
ДОСААФ
Интернет-ресурсы
Витебский городской исполнительный комитет
Главная   >  Власть   >  Графики приема

Графики приема

График
личного приема граждан и представителей юридических лиц руководством Витебского городского исполнительного комитета, Витебского городского Совета депутатов, руководителями структурных подразделений
Витебского городского исполнительного комитета

Наименование структурного подразделения горисполкома

Должность, Ф.И.О.

Дни приема
граждан

Время приема граждан

Место приема граждан

Телефон

1

2

3

4

5

6

Руководство горисполкома

председатель
Николайкин
Виктор
Павлович

2-я, 4-я среда

с 8.00 до 13.00

ул.Ленина, 32
каб.108

предварительная запись по
тел. 336253
336270
336249

 

первый заместитель
председателя
Цветков
Валентин
Николаевич

2-я, 4-я среда,

1-я суббота

с 8.00 до 13.00

с 9.00 до 12.00

ул.Ленина, 32
каб.402

предварительная запись по
тел. 336270
336249

заместитель председателя (курирующий вопросы жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики, строительства, землепользования и землеустройства, архитектуры и градостроительства)
Шериков
Дмитрий
Николаевич

1-я, 3-я среда,

4-я суббота

с 8.00 до 13.00

с 9.00 до 12.00

ул.Замковая,4
каб.405

предварительная запись по
тел. 336270
336249

заместитель председателя (курирующий вопросы социальной сферы)
Подгурский
Пётр
Николаевич

1-я, 3-я среда,

2-я суббота

с 8.00 до 13.00

с 9.00 до 12.00

ул.Замковая,4
каб.405

тел. 336093

заместитель председателя (курирующий вопросы экономики, торговли и услуг, занятости населения и охраны труда)
Королева
Зинаида
Александровна

2-я, 4-я среда,

3-я суббота

с 8.00 до 13.00

с 9.00 до 12.00

ул.Ленина, 32
каб.209

тел. 336019

управляющий делами
Руденя 
Виталий
Васильевич

3-я, 5-я среда,

4-я, 5-я суббота

с 8.00 до 13.00

 

с 9.00 до 12.00

ул.Ленина, 32
каб.210

тел. 336261

Руководство городского
Совета депутатов

председатель
Белевич
Владимир
Иосифович

2-й вторник

с 8.00 до 13.00

ул.Ленина, 32
каб.302

тел. 336252

Управления горисполкома

 

 

 

 

 

Экономики

начальник
Журавлёва
Елена Владимировна

1-й, 4-й четверг

с 8.00 до 12.00
с 14.00 до 17.00

ул.Замковая, 4
каб.400

тел. 336218

Торговли
и услуг

начальник
Береснева
Надежда
Федоровна

1-й вторник

3-й вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 20.00

 

ул.Замковая, 4
каб.213

тел. 336041

По  труду,
занятости и
социальной
защите

начальник
Торган
Елена
Леонидовна

2-я среда

 

3-й четверг

с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

 

ул.Б.Хмель-ницкого,10 каб.22

тел. 426267

Жилищной
политики

начальник
Арещенко
Марина
Вениаминовна

2-я среда

4-я среда

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

ул.Ленина, 32
каб.207

тел. 336254

Коммунальной собственности

начальник
Пасютина
Маргарита
Евгеньевна

3-й вторник

с 8.00 до 12.00
с 14.00 до 17.00

ул.Замковая, 4
каб.218

тел. 336035

Отделы
горисполкома

 

 

 

 

 

Организационно-кадровой работы

начальник
Станкевич
Светлана
Александровна

1-я пятница

3-я пятница

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

ул.Ленина, 32
каб.412

тел. 336250

Юридический

 

начальник
Гринкевич
Инна
Владимировна

1-я среда

3-я среда

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

ул.Ленина, 32
каб.204

тел. 336251

Экономического анализа и прогнозирования

начальник
Панченко
Светлана
Ивановна

2-й четверг

с 8.00 до 12.00
с 14.00 до 17.00

ул.Замковая, 4
каб.404

тел. 362923

Внешне-экономической деятельности и предпринима-тельства

начальник
Медведева
Юлия
Владимировна

2-й вторник

с 8.00 до 12.00
с 14.00 до 17.00

ул.Замковая, 4
каб.408

тел. 336012

По работе с населением по заявительному принципу «одно окно» управления делами

начальник
Демидова
Наталья
Владимировна

1-я, 2-я, 3-я среда

 

4-я среда

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

ул.Ленина, 32
каб.100

тел. 358131

Идеологической работы, культуры и по делам
молодежи

начальник
Шиенок
Наталья
Алексеевна

2-я среда

4-я среда

с 14.00 до 20.00

с 14.00 до 17.00

пр-т Фрунзе, 11, каб.1

тел. 370363

Жилищно-коммунального хозяйства

начальник
Соглаев
Сергей 
Николаевич

1-я среда

3-я среда

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

ул.Замковая, 4
каб.206

тел. 336043

Жилищного фонда, приватизации и строительства

начальник
Савва
Галина
Геннадьевна

2-я среда

 

4-я среда

с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

ул.Ленина, 32
каб.109

тел. 336237

Учета граждан, нуждающихся
в улучшении жилищных
условий

начальник
Заикина 
Зоя
Петровна

2-я среда

 

5-я среда

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

ул.Ленина, 32
каб.211

тел. 336217

Финансовый

 

начальник
Бордушко
Евгения
Ивановна

2-я пятница

 

4-я пятница

с 8.00 до 12.00
с 14.00 до 17.00

с 14.00 до 18.00

ул.Ленина, 32
каб.400

тел. 336285
336283

Строительства

начальник
Кадушко
Игорь
Андреевич

2-й вторник

4-й вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 20.00

ул.Замковая, 4
каб.415

тел. 350812

По работе
с обращениями граждан и юридических лиц

начальник
Воробьев
Владимир
Анатольевич

1-я, 2-я, 3-я среда

 

4-я среда

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

ул.Ленина, 32
каб.108

тел. 336253

ЗАГС

начальник
Гусева
Галина
Анатольевна

1-й вторник

3-я среда

с 15.00 до 20.00

с 8.00 до 13.00

 

ул.Ленина, 5
каб.2

тел. 426582

Образования, спорта и туризма

начальник
Кирютенко
Игорь
Юрьевич

2-я среда

 

4-я среда

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

ул. Замковая, 4
каб. 409

тел. 336054
336058

Архитектуры
и градострои-тельства

начальник
Макеев
Андрей
Александрович

2-я среда

 

4-я среда

с 8.00 до 12.00
с 14.00 до 17.00

с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

ул.Шубина, 5
3 этаж
каб. 1

тел. 473083
476907

Землеустроительная служба Витебского горисполкома

начальник
Гузикова
Татьяна
Николаевна

1-й вторник

 

3-й вторник

с 8.00 до 12.00
с 14.00 до 17.00

с 11.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00

ул.Шубина, 5
1 этаж
каб.4

тел. 474196

«Комиссия по делам несовершен-нолетних

Заместитель председателя комиссии
Марецкая
Инна
Николаевна

2-я среда

3-я среда

4-я среда

8.00-13.00

14.00-20.00

14.00-17.00

ул.Замковая, 4
каб.202

тел. 336029

  Личный прием руководством горисполкома осуществляется с учетом компетенции должностных лиц, а также принципа первоначального рассмотрения обращения нижестоящим должностным лицом.

 Предварительная запись на прием к руководству Витебского городского исполнительного комитета осуществляется в кабинете № 107, 108 (ул. Ленина, 32) либо по телефонам отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц: 33-62-49, 33-62-70, 33-62-53

В отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц Витебского городского исполнительного комитета осуществляется предварительное консультирование граждан по вопросам, касающимся компетенции Витебского городского исполнительного комитета.

При временном отсутствии в день личного приема председателя горисполкома личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности. При временном отсутствии в день личного приема первого заместителя, заместителей председателя горисполкома управляющий делами горисполкома по согласованию с председателем горисполкома определяет другое должностное лицо, которое обеспечит своевременное и надлежащее выполнение функций временного отсутствующего должностного лица. 

Если на день личного приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.