Рус Бел

 

Внимание! Запись на прием в службу "одно окно" горисполкома осуществляется по тел. 142, 43 61 31, 33 14 74, 43 62 90, 43 62 98 в рабочие дни в часы приема. Приглашаем льготников, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Витебском горисполкоме, для строительства жилья. Обращаться в кабинет №102, тел. 436274. За содействием в трудоустройстве можно обращаться в службу занятости по тел. 362549, сведения о вакансиях на сайте: gsz.gov.by, постоянно действующие комиссии по содействию занятости администрации Октябрьского района тел. 649996, администрации Железнодорожного тел. 604784, администрации Первомайского района тел. 643382, городскую комиссию тел. 361348. Обучение для безработных по профессиям: «слесарь-сантехник», «сборщик обуви», «швея», «рабочий зеленого строительства», «электрогазосварщик», «повар» тел. 36-25-45, 36-25-40 Субсидии безработным г.Витебска для организации собственного дела тел. 36-25-40, 36-25-15 Приглашаем всех желающих на оплачиваемые работы по уборке улиц города, очистке и окраске заборов, погрузочно-разгрузочные и сельскохозяйственные работы. тел. 36-25-54 Cлужба занятости ведет подбор водителей (С), трактористов, уборщиков территории, т. 36-25-29, 36-25-66
Главная / Власть / Исполнительная власть / Структурные подразделения горисполкома

Структурные подразделения горисполкома


буСтруктурные подразделения горисполкома

 

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

 (ул. Замковая, 4)

  Начальник управления

 Власова Екатерина Викторовна

 тел. 43-62-18

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ (ул. Замковая, 4)

 Начальник отдела


тел. 43 68 47

ОТДЕЛ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ (ул. Замковая, 4)

 Начальник отдела

Савицкий Владимир Александрович

тел. 43-68-44

ОТДЕЛ ПО ИМУЩЕСТВУ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ (ул. Замковая, 4)

 Начальник отдела 

Ильинец Ольга Николаевна 

тел. 43-68-42

УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ (ул. Замковая, 4)

 Начальник управления  

Прокопенко Татьяна Николаевна 

тел. 43-68-41

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА(ул. Ленина, 32)

 Начальник управления


тел. 43-62-54  

Заместитель начальника 

Демидова Наталья Владимировна 

тел.43-60-05

 ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА (ул.Ленина, 32)

 Начальник отдела 

Савва Галина Геннадьевна

тел. 43-62-37 

 ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА (ул.Ленина, 32)

 Начальник отдела 

Сакович Людмила Юрьевна

тел. 43-62-74

 ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА (ул. Ленина, 32)

Начальник отдела  

Данилович Ольга Владимировна

тел. 43-62-17

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ул. Ленина, 32)

 Начальник управления

Тюкало Станислав Игоревич

тел. 26-50-58

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ (ул.Б.Хмельницкого, 10)

 Начальник управления

Приймак Руслан Александрович

тел. 36-25-62

ОТДЕЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ  (ул. Ленина, 32)

Главный бухгалтер  


тел. 43-63-02

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ (ул. Ленина, 32)

Урбан Ольга Андреевна

тел. 43-62-61

СЛУЖБА ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА, ДОКУМЕНТООБОРОТА (ул. Ленина, 32)

 Начальник службы 

Ерёменко Ирина Евгеньевна

тел. 43-62-38 

СЕКТОР ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЕКРЕТОВ, МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ВОПРОСАМ ОБОРОНЫ

Заведующий сектором

Мицкевич Василий Григорьевич

тел. 43-60-04

 СЛУЖБА ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ  (ул. Ленина, 32)

Начальник службы 

Росликов Сергей Александрович

тел. 33-62-19

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ул. Ленина, 32)

Начальник отдела

Приймак Ольга Николаевна

тел. 43-62-53

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО - КАДРОВОЙ РАБОТЫ (ул. Ленина, 32)

 Начальник отдела

Станкевич Светлана Александровна

тел. 43-62-50

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (ул. Ленина, 32)

 Начальник отдела

Данина Елена Ивановна

тел. 43-62-51

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА (ул. Замковая, 4)

 Начальник отдела

Люлюк Роман Орестович

тел. 43-68-43

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ (ул. Замковая,4)

 Начальник отдела

Дорощенко Светлана Петровна

тел. 23-51-25

 ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА (ул. Замковая, 4)

 Начальник отдела

 Воронов Сергей Александрович

 тел. 23-51-43

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ (пр.Фрунзе,11)

 Начальник отдела

Шиенок Наталья Алексеевна

тел. 64-90-31

 ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ И ПО ДЕЛАМИ МОЛОДЁЖИ

 Начальник отдела

Дроздов Павел Сергеевич

тел. 43-68-02

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

(ул.Шубина,5)

 Начальник отдела


тел. 24-62-93

УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА (ул.Шубина,5/13)

 Начальник управления

Гузикова Татьяна Николаевна

тел. 37-41-96

e-mail: zemleustroigik@vitebsk.by

ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ул. Ленина,5)

 Начальник отдела


тел. 68-70-52

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ (ул. Замковая, 4)

 Заместитель председателя комиссии

Трохонова Светлана Анатольевна

тел. 43 68 25

  ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР

 Латышев Сергей Викторович

тел. 43-68-28 

 


 

Радио “Витебск”