Рус Бел

 

Внимание! Запись на прием в службу "одно окно" горисполкома осуществляется по тел. 142, 43 61 31, 33 14 74, 43 62 90, 43 62 98 в рабочие дни в часы приема. Приглашаем льготников, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Витебском горисполкоме, для строительства жилья. Обращаться в кабинет №102, тел. 436274. За содействием в трудоустройстве можно обращаться в службу занятости по тел. 362549, сведения о вакансиях на сайте: gsz.gov.by, постоянно действующие комиссии по содействию занятости администрации Октябрьского района тел. 649996, администрации Железнодорожного тел. 604784, администрации Первомайского района тел. 643382, городскую комиссию тел. 361348. Обучение для безработных по профессиям: «слесарь-сантехник», «сборщик обуви», «швея», «рабочий зеленого строительства», «электрогазосварщик», «повар» тел. 36-25-45, 36-25-40 Субсидии безработным г.Витебска для организации собственного дела тел. 36-25-40, 36-25-15 Приглашаем всех желающих на оплачиваемые работы по уборке улиц города, очистке и окраске заборов, погрузочно-разгрузочные и сельскохозяйственные работы. тел. 36-25-54 Cлужба занятости ведет подбор водителей (С), трактористов, уборщиков территории, т. 36-25-29, 36-25-66
27.05.2020

Расскажи о своем роднике

3-4 ноября 2020 года в Минске состоится VI Международный Водный Форум «Родники Беларуси». В рамках форума организуется информационная кампания (акция) «Расскажи о своем роднике» с освещением ее результатов на форуме.

Срок проведения кампании: 5 июня 2020 г. – 31 октября 2020 г.

Целью кампании является вовлечение объектов малой родины с привлечением общественных объединений, детей и молодежи, местных жителей под эгидой Всемирного дня окружающей среды и кампании «Обустроим малую родину».

В рамках информационной кампании (акции) «Расскажи о своем роднике» РУП «ЦНИИКИВР» проводит конкурс на лучшие работы по инвентаризации родников Малой Родины. Срок проведения конкурса с 5 июня по 15 июля 2020 года.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие (местные жители, школьники, педагоги, молодежные и общественные организации).

Конкурс проходит в формате on-lineучастия (работы должны быть отправлены на электронную почту – mail@cricuwr.by).

Участие в конкурсе предусматривает:

проведение обследования родника (самостоятельно либо совместно с представителем инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды);

сбор необходимой информации о роднике согласно требованиям организатора конкурса (требования см.ниже);

отправка работы организатору конкурса на электронную почту mail@cricuwr.by).

Присланные материалы должны включать:

контактную информацию участника (ФИО, контактный номер телефона, адрес электронной почты, адрес для переписки);

описание местоположения родника (область, район, ближайший населенный пункт);

фотографии родника (3 фото с разных ракурсов в формате JPGJPEG (RAWи TIFF форматы не принимаются);

географические координаты местоположения (можно использовать мобильный телефон);

дебит родника (литры/секунду, допускается измерение без применения специального оборудования);

описание актуального состояния родника (обустроен, благоустроен, замусорен).

Победитель конкурса будет определен по наибольшему количеству обследованных родников, при этом особо учитывается количество впервые обнаруженных и обследованных родников, не включенных ранее в перечень.

Победитель и призеры конкурса будут награждены ценными и памятными подарками, включая подарочный экземпляр книги «Родники Беларуси».
Все новости

Другие новости

Радио “Витебск”